This version of the page http://mylaw.com.ua/license (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-26. The original page over time could change.
Лицензионное соглашение

Лицензионное соглашение

1.Предметом настоящего Лицензионного соглашения является использование правового контента.

2.В настоящем Лицензионном соглашении термины имеют следующее значение: 1) Правовой контент – правовые документы, доступные на сайте; 2) Пользователь – лицо, которое использует правовой контент в своих интересах; 3) Транзакция – операция по внесению платы за пользование контентом; 4) Плата за пользование контентом – сумма, которую пользователь вносит за пользование контентом, и которая является платой за лицензию на пользование контентом в объёме, определённом настоящим Соглашением; 5) Лицензия на право пользование контентом – разрешение правообладателя на использование контента пользоватиелем, на условиях и в объёме, определённом настоящим Соглашением.

3.Весь правовой контент, представленный на настоящем сайте, является предметом авторского права и защищён согласно Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах», а также международных соглашений Украины.

4.Производя транзакцию, с помощью форм для оплаты, размещённых на сайте, либо скачивая документы, доступные на сайте бесплатно, пользователь тем самым подтверждает своё согласие с условиями настоящего Соглашения.

5.В соответствии с настоящем Соглашением, пользователю предоставляется лицензия на однократное, в личных целях (для ведения своих дел в судах или иных  правоприменительных органах) использование правового контента в оплаченном в результате проведения транзакции объёме. Пользователю запрещается передавать правовой контент третьим лицам, а также размещать в Интернете или иных открытых источниках от своего или чужого имени. Тексты памяток, размещённые в соответствующем разделе сайта, могут размещаться в Интернете или иных открытых источниках, с обязательной чёткой ссылкой на адрес в Интернете настоящего сайта.

6.Пользователь имеет право на получение правового контента, оплаченного путём проведения транзакции, или предоставляемого администрацией сайта бесплатно,  на свой компьютер, а также на его изменение в пределах, необходимых для адаптации в целях ведения в судах или иных правоприменительных органах дел пользователя.

7.В случае нарушения пользователем правил проведения транзакций, изложенных в форме для их проведения на настоящем сайте, или иных правил пользования сайтом, администрация сайта не несёт ответственности за непредоставление контента пользователю.

8.Стороны освобождаются от обязательств по настоящему Соглашению, в случае наличия форс-мажорных обстоятельств, в частности, но не исключительно: войны, военного конфликта, торгового или иного эмбарго, введения чрезвычайного положения, стихийного бедствия, действий органов государственной власти, массовых беспорядков, взрывов, эпидемий, противоправных действий третьих лиц, изменения законодательства, препятствующего выполнению условий Соглашения,  аварий или неисправностей электрических, газовых, водопроводных и других коммунальных сетей, а также  на каналах связи, сетях сотовой связи или Интернета, оборудования провайдеров и поставщиков услуг Интернета.

9.Все вопросы, имеющие отношение к действию настоящего Соглашения, регулируются законодательством Украины.

Пользовательского поиска