This version of the page http://www.all.kharkov.ua/news/idn/125086.html?rss=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-26. The original page over time could change.
Весь Харьков - Новости - На Салтовке ограблен ювелирный магазин
07.03.2009 18:26   На Салтовке ограблен ювелирный магазин
Ограбление магазина ювелирных изделий. Сегодня утром в магазин на Салтовке зашли двое неизвестных мужчин в масках и унесли все из центральной витрины


Ограбление произошло в небольшом магазинчике на остановке "Академика Павлова". Двое мужчин в масках ворвались внутрь, когда там не было ни одного покупателя.
Разбитая витрина и пустые прилавки - агрессоры вихрем пронеслись по магазину. Трое продавщиц, которые находились в помещении, противостоять двум неизвестным не смогли - злоумышленники прихватили с собой газовый баллончик и брызнули в лицо женщинам слезоточивой смесью. Владелец торговой точки рассказал: именно в этот момент подходил к лавке и чудом разминулся с грабителями.
Одна из работниц успела нажать тревожную кнопку, и уже через четыре минуты сюда подоспела помощь. Однако люди в масках оказались проворнее: кирпичом разбили стекло центральной витрины, сгребли все, что смогли достать, и убежали. Грабители теперь напоминают настоящих фантомов: несмотря на то, что магазин на остановке окружен большим количеством торговых точек, никто не слышал громких звуков и не видел подозрительных людей. Правоохранители с Московского райотдела милиции, рассказали в центре общественных связей МВД, сейчас разыскивают грабителей и выясняют, какие именно ювелирные изделия они успели унести с собой. Сумма ущерба пока неизвестна. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Ольга Жуковина


Агентство Телевидения Новости

Посмотреть другие новости раздела "Криминал и катастрофы"
Обсудить в форуме

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Все комментарии, содержащие:
— нецензурную лексику;
— оскорбления и угрозы в адрес любого физического или юридического лица;
— прямую или косвенную рекламу (антирекламу) товаров и услуг;
— призывы к насилию и беспорядкам;
— пропаганду расовой, национальной и религиозной вражды;
будут удаляться
Имя:E-mail: