This version of the page http://www.zhitomir.info/news_28923.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
Житомир | Власть | Владимир Литвин 20 октября в Житомире расскажет последние политические новости
0.029
   Главная    Город    Экономика    Происшествия    Политика    Культура    Власть    Украина    Общество    Статьи    Слухи    Спорт    Фоторепортаж    Репортер    Блоги   
Л: П:
Регистрация   Забыли пароль?
Топ новость

В Житомире торговые киоски парят в небе неспроста. Фоторепортаж

В Житомире по решению властей начали демонтаж киосков, владельцы которых не продлили разрешительные документы на аренду и торговлю.

24 Апреля, 2009 16:04
Житомир Online

В Житомирской области «Хонда» раздавила велосипед

25 Апреля, 2009 14:00 подробнее...

Чернобыльская зона. Коростень. Жизнь продолжается. Фото

25 Апреля, 2009 13:21 подробнее...

1 мая в Житомире: шашлыки под красными флагами? Анонс

25 Апреля, 2009 09:52 подробнее...

Поминальные дни: В Житомире на кладбище пустят дополнительный транспорт

25 Апреля, 2009 09:17 подробнее...
Власть / 

Владимир Литвин 20 октября в Житомире расскажет последние политические новости

Депутат Верховной Рады Владимир Литвин 20 октября приедет в Житомирскую область. Как сообщила Житомир.info пресс-служба Народной партии, Владимир Михайлович посетит Брусиловский район, где  встретится с жителями райцентра и рабочими сельхозпредприятий.

В 13 часов в Житомире в здании Житомирской областной телерадиокомпании он даст пресс-конференцию, во время которой ответит на вопросы журналистов местных изданий областного центра и районных газет.

Житомир.info

Коментарии      

Добавить коментарий

Комментарии

Все коментарии


Житомир Онлайн

В Житомирской области «Хонда» раздавила велосипед // Происшествия
Чернобыльская зона. Коростень. Жизнь продолжается. Фото // Общество
1 мая в Житомире: шашлыки под красными флагами? Анонс // Общество
Поминальные дни: В Житомире на кладбище пустят дополнительный транспорт // Город
У Житомирі ПриватБанк презентував банк для дітей. ФОТОрепортаж // Общество
До Житомира їде Сашко Положинський із запальним гуртом Тартак! ФОТО // Культура
В Житомирской области в результате ДТП погибли 56 человек // Происшествия
Жители Житомирской области переходят на воду из артезианских скважин // Общество
Житомирская налоговая выполнила план на 91% // Экономика
В Житомире в поминальное воскресенье будет 22 градуса тепла! // Город
Как житель Житомирской области в вагоне с углем на море ехал // Происшествия
В Житомирской области рабочего щебзавода засыпало отсевом // Происшествия
В Житомирской области долги по зарплате в 2009 году выросли на 17% // Экономика
В Житомире «минер» школы заплатит всем поднятым по тревоге спецслужбам? // Происшествия
В Житомирской области «хромые» цыгане вынесли все деньги и золото! // Происшествия
Читательский топ
В Житомире почтили память погибших и умерших чернобыльцев. Фоторепортаж
Как поживает житомирский Иисус Христос Владимирович. ФОТО
В Житомирской области на кладбище покойника освободили от цепей!
Из Житомира верующие пришли крестным ходом посмотреть на чудо. ФОТО
В Житомире тряхнули стариной – надели галстуки и взяли в руки партбилеты! ФОТОрепортаж
Как в Житомирской области горел дом-интернат для лиц, освобожденных из мест лишения свободы. ФОТОрепортаж
Як житомирянка Ангеліна Синякова облаштувала під вікнами квартири квітковий рай. ФОТОрепортаж
В Житомирской области Виктора Бабенко из милиции привезли мертвым. ФОТО
Как в Житомире с третей попытки открывали мемориальную доску Тутковскому. ФОТОрепортаж
Персоналии
  Кого в этом году сильнее всего накроет кризис
Архив
Слухи
  Скоро житомиряне смогут плавать в бассейне с раннего утра до поздней ночи
Архив
Video
Загрузка...

 Актуально

    

 Интересное

Почем на майские праздники отдых на берегу Крыма?
24 Апреля, 2009 15:46
«Эх, хорошо бы на майские рвануть в Крым», - думают тысячи украинцев, у которых зарплата за эти полгода в долларовом выражении упала более чем в 1,5 раза. Дескать, пора забыть о загранице и думать о родных краях. Ну и о Крыме - в первую очередь. Во сколько выльются майские на берегу Черного моря? Несмотря на кризис, курортный Крым не собирается идти на уступки своим «кормильцам» - туристам.
Подробнее »»
Поворотный момент?
24 Апреля, 2009 14:57
Разговоры о стране, находящейся на грани коллапса и дефолта, к счастью, стихают, пишет в своей редакционной колонке выходящая в Киеве англоязычная газета Kyiv Post. Обреченность и мрак, царившие на протяжении нескольких месяцев  в украинской экономике, вместе с весенним солнцем сменились на первые признаки оздоровления. В последнее время наблюдается значительные улучшения в потребительских настроениях, которые выросли на 10 пунктов. Сейчас этот индекс составляет 52,4 из 110. Это значит, что люди уже не чувствуют такого отчаяния и беспомощности как раньше.
Подробнее »»
Россияне оптимистичнее относятся к кризису и уважают власть
23 Апреля, 2009 17:02
Россияне переживают кризис спокойнее, чем украинцы: половина (48%) граждан России оценивает экономическое положение страны как среднее, тогда как большинство украинцев (88%) называют положение Украины плохим. Об этом  свидетельствуют результаты   опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения  - передаёт rosbalt.ru. Мнение о том, что страна входит в кризис или же находится на его пике, в России выражено меньше (32% и 37% соответственно), чем на Украине (41% и 46%). Уверенность, что страна выходит из кризиса, присуща 10% россиян и лишь 5% украинцев. 
Подробнее »»
ЧАЭС: Заражение "расселяется"
23 Апреля, 2009 14:20
Территория зоны отчуждения ЧАЭС и безусловного отселения составляет почти 2200 кв. км и по своей площади сравнима с Люксембургом. Какого только добра не вынесли, вывезли, умыкнули отсюда за годы после аварии предприимчивые граждане. Не боящиеся ни Бога, ни черта, ни радиации мародеры даже спустя 23 года после взрыва на ЧАЭС находят чем поживиться на пострадавшей территории. Что-то идет на переплавку, что-то - на перепокраску, а что-то - прямиком на продажу…"Вот эту штуковину запросто можно приобрести в Киеве на рынке всего за 100-200 гривен, - бывший ликвидатор, а сегодня писатель Анатолий Демский вертит в руках металлический предмет цилиндрической формы.
Подробнее »»
Первомайский парад в Украине переносится на День независимости?
22 Апреля, 2009 16:28
Пока в Москве проводят репетиции «парада Победы», в Киеве эта тема даже не поднимается. В пресс-службе Министерства обороны Украины рассказали ForUm’y, что, учитывая отсутствие Указа Президента о проведении данного мероприятия и распоряжения Кабинета Министров об его финансировании, никаких внутренних распоряжений по такому поводу не было. Соответственно, украинское военное ведомство и не готовится к данному мероприятию. Народный депутат из Блока Литвина, первый заместитель председателя комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Украины Сергей Гриневецкий объяснил, что на День Победы «парада не будет».
Подробнее »»
Почему человечеству до сих пор не удалось победить СПИД?
24 Апреля, 2009 17:16
23 апреля 1984 года, 25 лет назад, должен был стать судьбоносным в жизни миллионов жителей нашей планеты. Именно в этот день секретарь Службы здравоохранения США Маргарет Хеклер объявила на совместной конференции с доктором Робертом Гало, что вирус СПИДа обнаружен и что «вакцина против вируса будет разработана в течение двух лет». Это выступление стало лучом надежды для тех людей, которые потеряли веру в спасение, их не смущало обстоятельство, что результаты клинических исследований должны были поступить не ранее, чем через две недели. Главное, что вирус обнаружен!
Подробнее »»
Лободиная песня
24 Апреля, 2009 15:14
Вообще-то Украине не привыкать получать оплеухи во всем, что касается ее имиджа за рубежом. Но даже на общем унылом фоне история с участием страны в музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» выглядит бардаком за гранью абсурда. Сначала представлять страну в крупнейшем песенном конкурсе невесть каким образом направляют экс-«виагру» Светлану Лободу – певицу, чей репертуар составляют опусы вроде «Постой, мущина» и «Мишка – гадкий мальчишка» (не исключено, конечно, что где-то есть люди, которые покупают ее диски и забивают собой концертные залы – они, конечно, могли бы сказать о Светлане побольше, но где эти люди?) Затем эта знойная женщина идет по миру с жалобами на безденежье, о том, что ей пришлось пожертвовать собственной квартирой, - и об этом со вкусом рассказывает желтая пресса по всей Европе.
Подробнее »»
Жвачка повышает успеваемость
24 Апреля, 2009 15:04
Американские ученые из Хьюстонского медицинского колледжа доказали, что жвачка может улучшить академические показатели учащегося. Жевать жевательную резинку запрещено во многих американских школах. Причина проста - дети обожают приклеивать ее куда попало, особенно на парты и стулья. Исследование, проведенное Крэйгом Джонсоном, показало, что ученики, жевавшие "резинку" на уроках математики, показывали лучшие результаты на стандартных математических тестах и лучшие оценки по предмету в конце семестра. В исследовании приняли участие 4 математических класса - 108 учеников в возрасте от 13 до 16 лет. Около половины из них жевали жвачку во время занятий в школе, тестов и подготовки домашнего задания. Они жевали как минимум одну "пластинку" 86% времени, проведенного на уроке математики, и 36% времени, которое они посвятили домашнему заданию. Другая половина участников исследования была лишена удовольствия жевать "резинку". Через 14 недель "жующие" студенты на 3% улучшили свои показатели в особом тесте на оценку знаний и навыков (Texas Assessment of Knowledge and Skills achievement test - TAKS).
Подробнее »»
Китайцев засыпает песком
24 Апреля, 2009 14:36
По словам местных метеорологов, по силе и продолжительности эти бури стали одними из самых сильных за последние десять лет и самыми серьезными с начала 2009 года.
Подробнее »»
Люди продолжают интересоваться загробной жизнью
24 Апреля, 2009 11:16
Доктор Борегар известен тем, что он уже пытался найти «место для Бога» в человеческом мозге. Для этого при помощи ядерно-магнитного резонанса он исследовал мозг монахинь-кармелиток во время молитвы. Специального места там не нашлось, но оказалось, что в молитве задействовано сразу много участков головного мозга, а наиболее активен тот, где живет любовь — как романтическая, так и родительская. Так что по крайней мере один религиозный постулат — «Бог есть любовь» — наука подтвердила.
Подробнее »»

 Redtram

Загрузка ...
    
Загрузка...

 MarketGid

Загрузка...
Топ недели
25/04   В Житомире власти собираются окультурить остановки...
24/04   В Житомирской области "Опель" на красный свет вылетел на "Газель"...
24/04   В Житомирской области Мерседес сбил бегающего по дороге американц...
23/04   Кого в Житомире нынче берут на работу?...
23/04   В Житомире начали ремонт площади Соборной. ФОТОрепортаж...
22/04   Как в Житомирской области из маркета выносили десятки тысяч гриве...
22/04   Как россиянин "заминировал" поезд "Житомир-Барановичи"...
21/04   Какие нынче суммы "гуляют" на трассе Киев-Житомир?...
20/04   Чиновники Житомирской райгосадминистрации написали письмо Ющенко ...
17/04   В Житомире будут продавать корейские внедорожники ...
17/04   В Житомирской области Ющенко увольняет одного чиновника за другим...
16/04   Чистый четверг в Житомире. ФОТОрепортаж...
16/04   ГАИ опубликовала «крутые» номера руководителей Житомирской област...
15/04   Как в Бердичеве начальник милиции "взял" квартирную банду. ФОТОре...
15/04   Какие изменения ожидают руководство Житомирской области?...
14/04   Житомирянам не по карману новые автомобили даже в сезон распродаж...
   Новое на Репортёре
Как в Житомире Пасху праздновали 23 Апреля, 2009 16:28 автор: Вадим Кучинский
Станет ли Житомирский скандальный журналист Владимир Гребёнкин редактором газеты в Мелитополе? 22 Апреля, 2009 14:20 автор: Читатель
В Житомире реально встретить своего «близняшку» по фамилии, имени и отчеству! 22 Апреля, 2009 12:50 автор: Соломія Житомирська
   Новое в блогах
Владимир Гребёнкин
Субъективное начало
Сергей Уланов
Сказка для взрослых
Владимир Башинский
Трудное расставание с «псевдокрутизной»
   Опрос

Как Вы распорядитесь майскими каникулами?

Пойду на первомайский митинг
Исключительно шашлыки и отдых!
Я трудоголик, для меня эти выходные – сущее наказание
Огород, картошка, дача – труд на благо моей семьи
Поеду к теплому синему (Черному, Красному) морю
Дома с друзьями отметим день международной солидарности трудящихся
Буду смотреть на всех из окна офиса – я, к сожалению, работаю….
Архив
   Фоторепортаж
В Житомире ремонтируют площадь Соборную
   Рассылка новостей
Подпишитесь на рассылку новостей
   Новости компаний
  Вышел на пенсию – начинай жить!
  Где в Житомире можно заняться фитнесом?
  Свадьба - это сказка
  Как заставить пенсию находить Вас "где угодно"?
  В Украине насчитали 8 млн регулярных интернет-пользователей
Архив
   Общий Архив Новостей
   Украина. Мир
  Последний день роспуска Рады - 23 августа!
  Янукович честно признался, что он провинциал...
  Жириновский, Россия и все те же грабли
  Главу украинского СБУ будет консультировать спецагент из Британии
  В Украине уже есть тяготения к "сильной руке"
  Пискун отказывается от кресла Генпрокурора!
  "Почему-то вспоминаются слова, сказанные Бисмарком по поводу Маркса: "Этот бухгалтер еще заставит наплакаться всю Европу!"
  Гавриш заменит Богатыреву
  Экс-премьер Украины живет в женской тюрьме
  Конституционный Суд заявил, что Ющенко не туда попал
  В Украину больше нельзя ввозить мобильники
  "Подарок" чиновникам: "незаконное обогащение" и декларация о расходах
  Заморозки могут оставить Украину без хлеба
  Ющенко рассказал, что три судимости для депутата - это норма
  Пискун в четвертый раз стал генпрокурором
  Тимошенко напомнила русским, что Гоголь - хохол
  Мошенники забросили в Сеть "крючки" для абитуриентов
  Ющенко закрыл двери перед журналистами
  В деревне Литвину захотелось вернуть национальность
  Ну и где теперь в Тернополе попить пиво?
Архив
   Работа от JOB.ukr.net
Загрузка...
Загрузка...
   Новости ТВ
Загрузка...
Программа телепередач
   Новости Кино
Загрузка...
Фильмы
   glavport.net
Завантаження...
    Экспорт новостей RSS 2.0
    VIP RSS - Эксклюзивные новости