This version of the page http://www.vistavki.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
О компании
Сделать стартовой      Добавить в Избранное Часто задаваемые вопросы
  
Пример: Выставка обуви + Расширенный поиск

О компании

ООО "Горизонт" – Ваш профессиональный спутник в мире деловых коммуникаций.


Современные рыночные отношения предъявляют жесткие требования к своим участникам. Выжить в непростых условиях конкуренции и добиться успеха непросто. Необходимо постоянно держать руку на пульсе событий, предупреждать реакцию конкурентов и своевременно реагировать на инновации во всех сферах управления компанией.
Одно из основных составляющих успеха – посещение мероприятий и выставок различной деловой направленности. Не вызывает сомнения эффективность непосредственного участия в подобных мероприятиях.
Быть признанным лидером и оставить конкурентов далеко позади – разве не это цель любого грамотного бизнесмена?

Чем мы можем Вам помочь?

Специалисты нашей компании весь свой опыт направят на то, чтобы помочь Вам:
- организовать деловую туристическую поездку или корпоративное мероприятие,
- принять участие в самых разных престижных региональных и международных выставках.
Организацию деловых поездок для посещения выставок и проведения важных встреч в странах Европы, Азии и Африки мы проводим в комплексе, что значит – максимально сэкономить Ваше ценное время. Мы возьмем на себя Ваши проблемы по оформлению загранпаспортов, виз и приглашений. Сотрудники компании организуют насыщенную программу деловых переговоров, дополнят важными для успешного ведения бизнеса элементами и создадут самую благоприятную атмосферу для того, чтобы поездка принесла желанные результаты.
Ваши деловые встречи на территории Украины мы организуем на высшем уровне: высококачественно подготовим прием делегации, забронируем гостиницы и апартаменты.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – наша отличительная особенность, а исключительная вежливость наших сотрудников оставляет самые приятные впечатления. Работа с нами всегда эффективна. Мы не упускаем из виду ни одной детали при подготовке мероприятия или организации деловой поездки.
Обеспечить комфорт наших клиентов – наша главная задача.

Компаний много, ГОРИЗОНТ – один.
Придя к нам единожды, Вы останетесь с нами навсегда!

 
Ла Страда: абдоминопластика в москве. Найти изготовление печатей на Дмитровской.