This version of the page http://odv.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
Межкомнатные и входные двери, бронедвери, ламинат, паркетная доска

Главная, межкомнатные двери, бронедвери, паркетная доска, ламинат

Межкомнатные двери

Красивые и качественные деревянные двери в квартире – сегодня это не роскошь, а свидетельство хорошего вкуса. Изготавливаются двери межкомнатные из высококлассных материалов отечественного и зарубежного производства. Современная технология производства исключает, что межкомнатные двери (Меранти) рассохнутся или расслоятся. Сегодня на рынке представлено два вида дверей – натуральные деревянные двери межкомнатные и двери, частично или полностью созданные из деревоподобных материалов. Деревянные двери (Меранти) стоят дороже, а потому межкомнатные двери, созданные из заменителей дерева, позволяют снизить себестоимость дверных конструкций. Кроме того, двери межкомнатные из МДФ, набирающие все большую популярность, обладают повышенной плотностью и надежностью. Огромное разнообразие дизайна дверей позволяют подобрать дверные конструкции для интерьера любого стиля: традиционные межкомнатные двери (Меранти) прямоугольные и арочные, прямоугольные двери с ложными арками или дополнительными прямоугольными элементами для создания зрительного эффекта, глухие двери межкомнатные или остекленные межкомнатные двери (Меранти) для увеличения светового потока. Огромный выбор для оформления помещения квартиры или офиса.

Бронедвери

Входные двери – один из самых важных предметов в доме. Они выполняют несколько важных функций. В первую очередь входные двери надежная защита квартиры, а также первое впечатление о хозяине. Поэтому компания «ODV» предлагает качественные и надежные бронедвери для Вашего жилища. Хотя, наши бронедвери это не только надежность и качество, но и большой выбор дизайна, ассортимент отделочного материала, замков, обладающих высоким уровнем безопасности, и фурнитуры ведущих производителей. Изготовленные по самым современным технологиям с использованием качественных материалов, бронедвери отвечают самым высоким требованиям.Мы дорожим своей репутацией, а потому предлагаем бронедвери только самых надежных производителей. У нас Вы сможете подобрать бронедвери любого формата, размера и конструкции.

Хиты продаж

Каприз 

Папа карло 15ST

Твинс Черри 

Конекс 11

860 грн. 

1870 грн. 

870 грн.*

4680 грн.

Компания «ODV» поможет Вам не только выбрать подходящую по дизайну и параметрам помещения дверь, но и установит выбранную дверь в кратчайшие сроки.

   Напольные покрытия – ламинат и паркетная доска.

   Прекрасной альтернативой штучному паркету сегодня является паркетная доска. Она позволяет за относительно небольшие деньги постелить в доме натуральные деревянные полы. Удобна и популярна паркетная доска в первую очередь высокой скоростью укладки и отсутствием проблем в эксплуатации пола. Ведь паркетная доска очень проста в укладке, и в отличие от классического паркета, не требует профессионального мастера и большой точности в соединении всех элементов.

   Ламинатный паркет (ламинат) – это искусственный заменитель штучного паркета. Но, не смотря на это, ламинат обладает повышенной прочностью и большой популярностью среди всех видов паркетного покрытия. Не оставляет ламинат пятен и следов от тяжелой мебели, кофе, вина и лака для ногтей, каблуков и сигарет. Он не выгорает на солнце и прекрасно имитирует практически любой вид напольного покрытия: паркет, керамическую плитку, линолеум, абстрактные и сложные рисунки. Ламинат очень прост в укладке, не требует специальных знаний – создать красивый пол возможно всего за несколько часов.

   Самая лучшая продукция для создания комфортного помещения. Компания «ODV» предлагает напольные покрытия, металлические и деревянные двери от лучших и самых надежных производителей Украины, России, Белоруссии и Польши. Экологически чистые, натуральные материалы, высокое качество и современный дизайн – главные принципы нашей работы. У нас Вы найдете входные двери, бронедвери, оригинальные деревянные двери межкомнатные, а также натуральные и ненатуральные напольные покрытия в большом ассортименте. Мы не только доставим Ваш заказ, но и установим входные двери и бронедвери, предоставим гарантию на межкомнатные двери и материалы для пола. Мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас как можно приятней.

Карта сайта

Окна, двери, ворота
-
www.odv.com.ua

сайт создан компанией