This version of the page http://www.mobus.com/139840.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
Сделать стартовой Добавить в избранное Шрифты:
Рассылка новостей:
Закрыть
Главная / Спорт

суббота, 18.10.2008 17:41 2270

Онлайн трансляция матча 11-го тура украинской премьер-лиги между командами Металлист (Харьков) и Арсенал (Киев).

18.00 .  ОСК "Металлист"

Металлист - Арсенал 3-1

Арбитры матча: Виталий Годулян (Одесса), Александр Белорус (Черкассы), Анатолий Свистун (Чернигов)

Резервный арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Делегат ФФУ - Юрий Махно (Кировоград)

Инспектор ФФУ - Виктор Звягинцев (Донецк)

Cоставы команд.

Металлист Харьков: Горяинов - Майдана, Обрадович, Папа Гуйе, Конюшенко - Эдмар, Тришович, Слюсар, Рыкун - Девич, Коэльо

Арсенал Киев: Рева - Распопов, Симоненко, Литовченко, Евсеев - Жоземар, Хомин, Старгородский, Кузняцов - Олейник, Лысенко

Команды выходят на поле.

0' - матч начался. с центра поле мяч развели игроки Арсенала.

2' - Металлист сразу занял центр поля и пошел вперед. Штрафной у ворот киевлян, однако игроки Металлиста нарушили правила в борьбе.

Киевляне играют активно и встречают соперников довольно агрессивно.

6' - атака Металлиста была остановлена фолом. Джексон быстро отдал на Девича, но Рева был начеку.

10' - Игра довольно живенькая. Очередной неплохой пас на Тришовича и очередной неуверенный прием. А вырисовывался неплохой выход...

13' - Лысенко заработал угловой, который закончился ничем...

После очень активных стартовых минут команды немного успокоились и игра идет в основном в районе центральной линии поля.

19' - атака левым флангом Металлиста завершилась навесом в штрафную от Конюшенко. Джексон пытался пробить эффектно, но не положил корпус и мяч пошел гораздо выше ворот.

21' - очередная затяжная атака хозяев закончилась ударом Слюсара метров с 30-ти - Рева на месте.

26' - первая желтая карточка в матче у Арсенала. Её "счастливый обладатель" - Жоземар.

28' - опаснейший штрафной в исполнении Джексона. Мяч шел под перекладину, но Рева перевел его на угловой.

29' - аналогичный штрафной в исполении канониров закончился мощным и очень неточным ударом.

32' - Джексон забрал мяч в центре у защитников, подключил Конюшенко на левом фланге, но пас в центр у 2 -го номера харьоквской команды не прошел, а там уже готовы были завершать Девич и Жажа.

33' - желтая карточка у Слюсара за опасный подкат и срав атаки.

37' - быстрая атака гостей заканчивается ударом метров с 30-ти в исполнении Олейника. Горяинов все видел и забрал мяч.

40' - Джексон получил мяч у правой бровки, сместился немного в центр и неожиданно пробил. Рева только плечом перевел мяч на угловой.

И внонь опасно у ворот канониров. Девич убрал на замахе защитника и мощно пробил, но, увы, второй защитник преградил путь мячу.

45' - Старгородский получает горчичник за снос Эдмара. Девич взялся бить, но несильный удар без труда забрал голкипер.

ПЕРЕРЫВ!

Команды возвращаются на поле. Ждем начала второго тайма. Ждем с нетерпением, так как стало холодать :)

46' -  начался второй тайм с замены Тришовича на Фомина и опаснейшего момента у ворот харьковчан, но Лысенко простил хозяев, пробив с идеальной позиции мимо.

47' - ответ Металлиста и опасный штрафной. Рева на месте.

51' - желтая карточка Евсееву за подкат сзади.

53' - Майдана с боями прорвался по своему флангу и выстрелил в ближнюю девятку. И вновь Рева там, где надо.

54' - Арсенал сразу огрызнулся , но из очень неплохой атаки получил лишь угловой, с которым легко справились защитники.

57' - серия угловых у ворот гостей, но опять безрезультатно.

62' - Фомин и Конюшенко создали неплохой момент, но плотный удар в ближний угол намертво забрал опытный вратарь киевлян.

65' - пауза, связанная с оказанием помощи Симоненко!

67' ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джексон принял мяч на линии штрафной, прокинул мяч и на скорости ворвавшись в штрафную перебросил вратаря. 1-0

69' - Фомин получил карточку за симуляцию.

70' - первая замена гостей. Вместо Дениса Олейника (Арсенал) вышел Сергей Закарляка.

73' - ...и сразу же вместо Жоземара вышел Заваров-младший.

74' - ответ Маркевича - вместо Марко Девича на поле выходит Виталий Бордиян

Металлист пытается успокоить игру и побольше держать мяч, а Заваров делает 3-ю замену. Вместо Евгения Евсеева вышел Вадим Рыбальченко.

79' ГОЛ!!!!!!! Быстрый розыгрыш штрафного и пока защитники о чем то мыслили Джексон оформил дубль. 2-0!!!!!

81' ГОЛ!!!!!! За фол последней надежды Милан Обрадович получил красную карточку, а Закарлюка со штрафного сократил разницу в счете. 2-1

84' - в течении 2-х минут игроки арсенала получили 2 горчичника!

ГОЛ!!!! Валентин Слюсар после отличной комбинации забивал уже в пустые ворота. 3-1

Горчичниками у канониров отметились же Старгородский и Симоненко.

88' - желтая карточка Горяинову и сразу же вторая желтая и красная Фомину...

Арбитр компенсирует 3 минуты

Гости пошли вперед и после серии рикошетов после подачи углового мяч лишь чудом не оказался в воротах Металлиста, который доигрывает матч в 9-ом.

Замена у хозяев - вместо Джексона вышел Барилко.