This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
28 октября 2008
Рады сообщить, что наш кинотеатр открывается после реконструкции анимационной комедией "Мадагаскар 2"! Расположившись на мягких диванах, потягивая прохладительный напиток, вы великолепно проведете время в ожидании сеанса или после просмотра фильма. Просторные залы, широкие проходы между рядами, удобные кресла, кристально чистый звук, идеальное изображение, отличная видимость с любого места без сомнения позволят вам получить огромное удовольствие от знакомства с новинками кинематографа.
Кино - удивительное зрелище, но только тогда, когда кинопоказ технически совершенен. Именно поэтому кинотеатр оснастили единственным в Украине цифровым кинопроектором производства компании "Barco" DP-2000 Dolby 3D kit и у вас появится возможность смотреть любимые фильмы в абсолютно новом качестве. Предусмотрена функция 3D - также в цифровом формате. 3D фильмы всё стремительнее завоевывают популярность во всём мире – высокое качество трёхмерного изображения даёт кинолюбителям совершенно новые ощущения, словно вы принимаете участие в происходящем на экране. Первый фильм в формате 3 D в нашем кинотеатре вы сможете увидеть 18 декабря. Это будет приключенческий мультфильм «Вольт».
Жанровое разнообразие представляемых в кинотеатре «Кинопалац» фильмов заинтересует любого, даже самого взыскательного поклонника кино, так как в кинотеатре можно увидеть как насыщенный боевик, так и мелодраму, как детективный триллер, так и увлекательный мультфильм.

Расписание сеансов появится на нашем сайте в ближайшие дни. Следите за анонсами.
До скорой встречи в обновлённом кинотеатре "Кинопалац"!!!


24 сентября 2008
Уважаемые зрители!
Кинотеатр «Кинопалац» в г. Киеве с радостью сообщает о новой услуге «Расписание сеансов по SMS»!!! Теперь, для получения расписания сеансов на интересующую Вас дату, достаточно отправить sms-запрос с текстом Film U 044 044 на короткий номер 4444*. Через некоторое время после отправки запроса, Вы получите ответ с расписанием сеансов кинотеатра!
Стоимость отправки смс-сообщения на номер 4444 составляет 1,50 грн. с НДС без ПФ.
Услуга доступна для всех абонентов: МТС, КИЕВСТАР, SIM-SIM, ACE&BASE, JEANS, DJUICE, ЕКОТЕЛ, МОБИЛЫЧ, Life, BeeLine.
* подробная информация на сайте www.andel.com.ua

3 сентября 2008
"Черниговское" и сеть ресторанов «Любовь и Голод» с 19-го по 21-ое сентября проведут VI Киевский Oktoberfest. Праздник традиционно соберет в Киеве любителей пива и веселья со всех уголков Украины. На три дня стадион "Спартак" превратится в маленькую Германию.
Торжественное открытие - 19 сентября в 17:00
Часы работы: Пт. - 17:00 - 22:00
Сб., Вс. - 11:00 - 22:00
Ведущие: MC Lapot, MC Саша Новицкий и Дима Перепелкин
20 сентября в 19:00 для гостей фестиваля будет выступать Олег Скрипка.
В меню - море пива, шашлыки, немецкие сосиски, курочка-гриль, свиные ребрышки и многое другое.
В программе - конкурсы и множество приятных сюрпризов от спонсоров и партнеров фестиваля, танцы до упаду и незабываемая атмосфера настоящего Oktoberfest'a.
Для детей отдельная игровая площадка.
Вход - 30 грн.


Предыдущая | Страницы 6 из 54 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com