This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
10 февраля 2009
Специально ко Дню святого Валентина, 12 февраля, кинотеатр Кинопалац и Европа Плюс организуют закрытый показ романтической комедии Признания шопоголика – жизнерадостного фильма о современной нью-йоркской девушке, безумно влюбленной в шопинг!
В четверг, 12 февраля, в 19:00 на специальном закрытом сеансе в кинотеатре Кинопалац соберутся звёзды украинского шоу-бизнеса, представители прессы, а также слушатели и просто друзья Европы Плюс и Кинопалаца.
Розыгрыш пригласительных на двоих на закрытый показ Признаний шопоголика проходит в эфире Европы Плюс дважды в день по 12 февраля включительно, в 9:10 и 13:10. Вместе с билетами каждый слушатель Европы Плюс получает эксклюзивный дизайнерский шарф – точь-в-точь как у главной героини фильма!


23 декабря 2008
Специально для владельцев дисконтных карт "Кинопалац-клуб" в нашем кинотеатре проходит акция "Праздник, который не заканчивается"!

При покупке с использованием дисконтной карты двух и более билетов на любой сеанс фильма "Сказки на ночь" в период с 8 по 14 января 2009 года Вы становитесь участником розыгрыша эксклюзивных призов от студии Disney. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, при покупке билетов по акционным условиям, необходимо получить у кассира и заполнить мини-анкету. Везунчики и счастливчики будут определены 15 января, а уже 16 января им сообщат об этом по телефону. Удачи!


1 декабря 2008
Внимание! Главная новость для всех настоящих ценителей кино! Уже 11 декабря мы увидим анимационную комедию Вольт в абсолютно новом формате - цифровом формате 3D!
Спешите быть первыми! Цена билетов от 40 до 90 грн, и они появятся в кассе кинотеатра совсем скоро. Такого вы ещё не видели! Все в Кинопалац за новыми ощущениями!


Предыдущая | Страницы 5 из 54 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com