This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
11 августа 2006
Собираешься в кино с девушкой, а с тобой напрашивается друг? Хочешь посмотреть фильм с парнем, но подругу нельзя оставить без внимания? Бери их с собой! Третий – не лишний, третий – основной! С 21 августа приходи в «Кинопалац», купи 2 билета на улетную молодежную комедию «Он, я и его друзья» после 13.00* и получи третий билет всего за 1 гривну!

*В акции участвуют только билеты,приобретенные за полную стоимость

11 августа 2006
Кинотеатр "Кинопалац" приглашает вас на вечеринку и презентацию лучшей молодежной комедии этого лета "Он, я и его друзья" с Мэттом Дилоном, Кейт Хадсон и Оуэном Уилсоном в главных ролях при участии легендарной звезды Голливуда Майкла Дугласа. Вас ждет экозитическое угощение, замечательные призы и вечер в компании лучших актеров. Ведущие вечеринки - ди-джеи "Гала-Радио". Не пропустите, только 17 августа в 19.00, цена билета - 35 грн.

3 августа 2006
Внимание, конкурс!

Мы так похожи!

Сумасшедшая комедия от Walt Disney Pictures "Лохматый папа" ищет близнецов!

Вы любите кино? Вы любите животных? Пришло время объединить две Ваши страсти!

У Вас есть собака (кошка, рыбка, хомячок, попугайчик, слоник, крокодильчик)? Ваш питомец похож на вас? Или вы на него? Отлично! Присылайте доказательства – фотографии вместе с братьями (сёстрами, тётями, мамами и папами) Вашими меньшими. Самые улетные фото появятся на страницах нашего сайта, а трое счастливых хозяев получат специальные призы от кинотеатра «Кинопалац»! Ждем ваши фотографии по адресу film@bhcons.com .


Предыдущая | Страницы 27 из 54 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com