This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
31 марта 2009
Кино в 3D формате! Вы уже успели посмотреть анимационную комедию "Монстры против Чужих" (СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР http://www.monstersvsaliens.com.ua/trailer/) в формате 3D в нашем кинотеатре? Тогда вы знаете, что, надевая очки, попадаешь прямо в центр необычайно объёмного киномира. Кто не успел - спешите, фильм всё ещё в прокате!
Ближайшие фильмы, которые вы увидите в кинотеатре Кинопалац в 3D - анимационное фентези "Коралина в мире кошмаров" (с 30 апреля) и анимационная комедия "Вперёд и вверх" (с 18 июня). Смотреть трейлеры: http://www.traileraddict.com/trailer/up/trailer


31 марта 2009
3D версия только у нас!!! 30 апреля на киноэкраны Украины выходит анимационный фентези-фильм "Коралина в мире кошмаров" (смотреть трейлер - http://www.traileraddict.com/trailer/coraline/trailer). Только в нашем кинотеатре вы сможете увидить эту неожиданную и захватывающую ленту в удивительно объёмном изображении - в цифровом 3D формате. Не пропустите!!

20 марта 2009
Европа Плюс. Закрытый показ
Двойная игра
Весной гормоны играют не только у обычных людей, но и у спецагентов: вместо того, чтобы думать о выполнении миссии, эта парочка разбирается в делах амурных. И всё это на фоне отчаянной борьбы двух промышленных гигантов за секретную формулу. В ход идут самые нечестные и грязные методы. Кто получит формулу, а кто обретет личное счастье, - слушатели Европы Плюс узнают первыми на закрытом премьерном показе шпионской авантюрной комедии Двойная игра. Дозвонись в эфир Европы Плюс, выиграй пригласительный на двоих на Двойную игру и получи удовольствие в двойном размере!

Подробнее
Весной гормоны играют не только у обычных людей, но и у спецагентов – вместо того, чтобы думать о выполнении миссии, эта парочка разбирается в делах амурных. И всё это на фоне отчаянной борьбы двух промышленных гигантов за секретную формулу. В ход идут самые нечестные и грязные методы. Кто получит формулу, а кто обретет личное счастье, слушатели Европы Плюс узнают первыми на закрытом премьерном показе шпионской авантюрной комедии Двойная игра. Дозвонись в эфир Европы Плюс, выиграй пригласительный на двоих на Двойную игру и получи удовольствие в двойном размере!

26 марта, в день всеукраинской премьеры, Европа Плюс(www.europaplus.ua) соберёт слушателей и украинский бомонд на закрытый премьерный показ Двойной игры в кинотеатре КиноПалац.
Дозвонись первым в эфир Европы Плюс(www.europaplus.ua) 20 марта и с 23 по 26 марта в 8:10 или в 13:10 (игра в рамках киевской программы PlayBox) по телефону 5020020 и получи пригласительный на двоих на долгожданную шпионскую комедию от создателя всех Борнов и оскароносного Майкла Клейтона!


Режиссер: Тони Гилрой
В ролях:Клайв Оуэн, Джулия Робертс, Кэрри Престон, Пол Джаматти, Том Уилкинсон

Предыдущая | Страницы 2 из 54 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com