This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
30 октября 2007
Пожжжужжжим?!
Друзья, 1 ноября приглашаем вас на премьерную вечеринку новой анимационной комедии "Би Муви" от создателей "Шрэка"!!! Билет на сеанс в 19:00 является пригласительным на вечеринку. Слетайтесь на сладкий стол и увлекательную шоу-программу в кинотеатр "Кинопалац"!

° Стоимость билета 35 грн.
° Количество мест ограничено

18 октября 2007
Выиграй эксклюзивную футболку!! Приходи в кино на горячую комедию "SUPERПЕРЦЫ" с 18 по 31 октября, после сеанса напиши своё имя и телефон на билете, опусти его в лототрон и выиграй футболку от главного героя МакТрахера!!! Двое счастливчиков будут определены 1 ноября 2007 года. Удачи!

17 октября 2007
Друзья! 12 октября в кинотеатре "Кинопалац" прошел допремьерный показ разрывной комедии "SUPERПЕРЦЫ", участниками которого стали первые 150 человек, зарегистрировавшиеся на сайте фильма http://www.superbad.com.ua Зрителей очень завели проделки Сета, Эвана и МакТрахера - аплодисменты и взрывы хохота не стихали ни на минуту. Не пропустите и вы с 18 октября убойнешую вечеринку года в честь прощания с девственностью, на которую спешат сквозь огонь и водКу трое приятелей. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых?!

Предыдущая | Страницы 10 из 54 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com