This version of the page http://www.e-motion.com.ua/fabrika/fabrika_news/40030.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-25. The original page over time could change.
Новости | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
 
Перейти к списку участников
     
[ x ]


 
 

Новости

18 декабря 2008
Дантес в рейтинге самых красивых людей Украины
17 декабря 2008
Борис Апрель отказывается спать с Барских
11 декабря 2008
Остались считанные дни до концерта “Фабрики Зірок-2” во дворце “Украина”
10 декабря 2008
Борис Апрель отметит 18-летие на Кубе!
09 декабря 2008
REAL O поздравили Злотника с юбилеем
Смотреть все

Новости 30 сентября 2008 | 12:25

Скандал! Дарвин обидел Могилевскую

Фабрикант вступил в конфликт со своей покровительницей.

Влад Дарвин вступил в конфликт с Натальей Могилевской и отказался от ее дальнейшей поддержки в творческой судьбе. Официальная причина размолвки звучит, как желание Дарвина развиваться самостоятельно, но реальная, скорее всего, кроется в обиде Дарвина на то, что Могилевская не спасла его на последнем отчетном концерте. Напомним, как музыкальный продюсер, Наталья Могилевская каждую неделю спасает одного из четырех номинантов на вылет. В этот раз певица спасла Настю Востокову, хотя все ожидали обратного. Ведь Влад является не только одним из самых ярких фабрикантов, но и талантливым композитором, - автором нескольких новых песен Натальи Могилевской, в том числе и нашумевшей Real O.

Конфликт между Дарвиным и Могилевской находится на стадии развития. Сама Могилевская на странице своего блога высказалась по этой теме в таком ключе: «Дарвин вступил со мной в конфликт и хочет реализоваться самостоятельно, буду рада, если справится. Надеюсь, переживем и останемся друзьями».

Отправить на E-Mail   Печатная версия   Обсудить на форуме 

Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua


Последние комментарии
Форум| Правила использования материалов| Информация о проекте| RSS| Информер|
© 2009 Digital Ventures. Все права защищены.