This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/0,0,0,6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-24. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

Желтые Страницы

101. Фортеця —  Принимаем вклады под высокие проценты, выдаем кредиты на выгодных условиях. Все вклады страхуются страховой компанией "Арма". Кредитный союз "Фортеця" - решительный шаг для решительных людей. Мы подскажем, как Вы сможете заработать денег. Мы поможем Вам купить то, что вы хотите.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.fortecja.com.ua
102. Голден АРТ —  Фирма "Голден АРТ" пpeдлагаeт полный спeктp полигpафичeских услуг на собствeнном обоpудовании - офсетная и трафаретная печать на разных поверхностях, припрессовка пленки (ламинирование) глянцевая и матовая, УФ-лак сплошной и выборочный, глиттер, высечка, тиснение фольгой, конгрев, кашировка. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. Индивидуальный подход к заказчику.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.goldenart.com.ua
103. Матвиев, Роман —  Интернет-магазин программного обеcпечения, которое Вы можете получить почтой на CD. Также здесь Вы найдёте книги, аудиокниги и дистрибутивы, учебные программы для детей, школьников и студентов.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.ukrprog.com.ua
104. ТРОДАТ-Украина —  Представитель австрийской фирмы "TRODAT" в Украине. Продажа автоматической штемпельной продукци (оснасток для печатей и штампов, текстовых штампов, датеров, нумераторов, штемпельных подушек и красок; штемпельных красок специального назначения NORIS (Германия); автоматических нумераторов REINER (Германия); расходных материалов для производства печатей и штампов (специальной резины для лазерной гравировки и жидкого полимера). Изготовление печатей и штампов методом лазерной гравировки; рельефных печатей; пломбиров и пломбираторов.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.trodat.kiev.ua
105. Евротрейд —  Многопрофильная компания: реклама, интернет, полиграфия, журнал "Автозапчасть", производство мебели, продажа техники, строительство, инвестиционная деятельность, футзал и прочая деятельность.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.eurotrade.kiev.ua
106. Ночной Охотник —  Интернет-магазин Night Hunter предлагает оптику и приборы для ночного наблюдения - прицелы ночного видения и день/ночь, цифровые бинокли, телекамеры дальнего наблюдения, очки и монокуляры ночного видения, инфракрасные осветители и лазерные целеуказатели, кронштейны для установки приборов ночного видения на оружие. Доставка по Киеву и Украине.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.nighthunter.com.ua
107. Львовский музей истории религии —  Львовский музей истории религии - учреждение культуры, в которой с помощью собранных уникальных материалов освещается история мировых и национальных религий, деятельность церковных организаций. Экспозиция музея размещена в здании Доминиканского монастыря ХІ - XVІІІ ст. Концерты органной музыки, которые организовывает музыкально-просветительский отдел, происходят в Доминиканском костеле XVІІІ ст. К услугам посетителей музея - разные формы научно-образовательной работы: лекции, экскурсии, для них проводятся концерты органной и камерной музыки, предоставляются консультации.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.museum.lviv.ua
108. ЛАТО —  Мягкая мебель фабрики LATO - это, в первую очередь, качество и дизайн. Благодаря именно этим составляющим вы можете использовать нашу мебель (диваны, кресла, диван-кровати, угловые диваны и пуфы) не только для обустройства жилья. Благодаря широкому модельному ряду мебель LATO прекрасно впишется в интерьер клуба, банка, отеля, офиса, ресторана или другого заведения.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.lato.kiev.ua
109. X-FI —  В продаже всегда эксклюзивный ассортимент ноутбуков, компьютеров и аксессуаров и другой цифровой и портативной техники. Только высококачественная компьютерная, портативная техника известных производителей - SONY, Panasonic и др. По адресу www.X-FI.com.ua есть то, что Вы не найдёте у других и по такой же цене. Обоснованный торг уместен. Постоянным клиентам, скидки.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.x-fi.com.ua
110. Украинский Львовский Институт Бизнеса и Информатики —  Разработка заказного программного обеспечения, продажа ПО Microsoft, компьютерные курсы.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.ulibin.lviv.ua
111. Альтернатива —  Кадровое (рекрутинговое) агентство, Днепропетровск, Украина. Элитная работа, горячие вакансии от $300. Выбор рекрутингового агенства, стоимость подбора персонала, трудоустройство в Днепропетровске, Кривом Роге, Днепродзержинске, Запорожье, городах Украины. Написание резюме и рекомендационных писем.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.alter.com.ua
112. Valerio Salotti —  Мы являемся эксклюзивными представителями крупного украинского производителя высококачественной мягкой мебели и кроватей. Наша мебель это 10 лет исследования потребностей покупателя, эксклюзивный-дизайн и конструкция, 10 лет гарантии на каркас и 8 лет на мягкие части. В производстве используются только высококачественные материалы. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и экспортеров.
Рейтинг: 1 - URL: http://valerio-salotti.kiev.ua
113. Арго —  Одесский консалтинговый центр "Арго" предлагает Вам комплексное решение многих задач в области подбора и управления персоналом. Мы готовы взять на себя ваши заботы по поиску и отбору подходящих специалистов, адаптации их в новом коллективе и даже организации и сопровождению всего процесса менеджмента персонала на вашем предприятии. Поиск и отбор квалифицированного персонала. Психологическая диагностика профессиональных особенностей работников. Профессиональное тестирование. Независимая ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://odessa-rabota.narod.ru
114. Промлайн —  Снабжение предприятий и организаций промышленным оборудованием и инструментом. Спектр поставляемого оборудования представлен на сайте elektrod.com.ua. Основные направления - металлообрабатывающее оборудование и инструмент, алмазная техника, гидравлический инструмент, дизельные электростанции, компрессоры FINI, сварочное оборудование, снегоуборочная техника и другое профессиональное оборудование. Являемся региональным дилером производителя гидравлического инструмента ЗАО "Энерпред" (Иркутск).
Рейтинг: 1 - URL: http://www.elektrod.com.ua
115. Олимпекс —  Промышленная и коммерческая недвижимость в Украине, городе Львове и львовской области. Купля, продажа и аренда помещений, домов, офисов, складов, земельных участков, АЗС, АТП, сельскохозяйственных комплексов. Большая база данных.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.inrealty.com.ua
116. ДержЗовнишИнформ —  Украинский государственный информационно-аналитический центр мониторинга внешних товарных рынков "ДержЗовнишИнформ". Исследование товарных рынков, цены и ценообразование, проведение тендеров, поиск деловых партнеров и предприятий, продажа аналитических работ. Новости из секторов агропромышленного комплекса, сырьевой промышленности, горно-металлургического комплекса, машиностроения и товаров народного потребления, инвестиций и сотрудничества. Мониторинг секторов экономики Украины: металлургия ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.ukrdzi.com.ua
117. Акваполис —  "Акваполис" уже более 4 лет работает на рынке Украины, предлагая оборудование для бассейнов, фильтры и фильтрующие установки фирмы Kripsol (Испания), a также компании Emaux. Все необходимое для бассейнов только от качественных и проверенных производителей. Мы работаем с профессионалами и у нас есть все необходимое и по самым оптимальным ценам чтоб сделать Вас успешными бассейностроителем.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.aquapolis.crimea.ua
118. Симмей-до Каратэ —  Федерация Симмей-до Каратэ существует в Украине с 1991 года. Создатель стиля Кахил Салам (6-й дан киокушин, 7-й дан фулл-контакт каратэ). Имеется сеть филиалов от федерации в городе Одесса (5 клубов), в городах Николаев, Южноукраинск, Донецск, Днепропетровск, Харьков, Жашков (Черкаская область). Для желающих сотрудничить с нами проводятся инструкторские семинары и выдаются лицензии и сертификаты международного образца.
Рейтинг: 1 - URL: http://simmey-do.boom.ru
119. Світовир —  Сайт Vybir.com є своєрідною базою інформації про фірми, товари, послуги, а також громадські організації. Також сайт містить аналітичну та історичну інформацію про Україну, зокрема це висвітлює інтернет-газета Ганок, яка є тижневим виданням. Також відводиться місце культурі і мистецтву - зокрема моді, літературі, кіно а також фото.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.vybir.com
120. Дрейцер —  Производство и реализация эксклюзивных подарков, элитных сувениров, уникальных авторских изделий и предметов интерьера ручной работы, из дерева. Наш ассортимент продукции включает - подарочные футляры для спиртного и алкогольной продукции, пепельницы, вазы, шкатулки, блюда, настольный зеркала, графины и многое другое. Возможно изготовление продукции с Вашим логотипом или, например, иготовление подарочных футляров для вашей алкогольной продукции. Все изделия являются штучными и производятся вручную. ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.wood-souvenirs.com
«« первая страница | « предыдущая страница | следующая страница »