Найдено 16 документа(ов)
  1. В рейтинге FINA николаевская прыгунья в воду Елена Федорова на пятом месте
    На сайте FINA появились новые мировые рейтинги прыгунов в воду. Они составлены по результатам Олимпийских игр в Пекине и Гран-при FINA, которые состоялись в последние 12 месяцев.
    "Николаевские новости", 2009.04.24 17:48
  1. На этапе мировой серии по прыжкам в воду николаевец Илья Кваша в паре с харьковчанином Алексеем Пригоровым занял четвертое место
    В Шеффилде состоялся очередной этап мировой серии FINA по прыжкам в воду. Любителям статистики он запомнился полным доминированием китайских спортсменов, которые победили во всех восьми видах программы! Украину представляли два прыгуна в воду - николаевец Илья Кваша и харьковчанин Алексей Пригоров.
  1. 2 мая все на "Николаевскую милю"!
    В субботу, 2 мая, в Николаеве на Центральном городском стадионе стартует "Фестиваль легкой атлетики". В этот день состоится ставший уже традиционным забег "Николаевская миля". Длина дистанции - 1609 метров.
  1. Николаевский борец Владимир Васильев - чемпион Украины среди молодежи!
    В Долине (Ивано-Франковская область) состоялся чемпионат Украины по греко- римской борьбе среди молодежи. Николаевец Владимир Васильев (96 кг) одержал четыре победы и стал чемпионом.
  1. На бой Владимира Кличко и Хэя уже продано 47 тысяч билетов
    Меньше чем за неделю проданы уже 47 тысяч билетов на бой между чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и международной боксерской федерации (IBF) украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем.
  1. Американский футбол и велосипед - страсть кинодивы Джессики Билль
    Американская киноактриса Джессика Билль известна своей приверженностью ко всему натуральному. Она предпочитает обходиться совсем без макияжа и является противником пластической хирургии.
  1. Транссексуалы просачиваются в профессиональный теннис
    Чилийка Андреа Паредес стала вторым транссексуалом в истории профессионального тенниса, принявшим участие в турнире под эгидой (ITF). Паредес провела матч первого круга турнира ITF в Буэнос-Айресе.
  1. 9 мая на николаевской волне можно увидеть будущих гребцов-олимпийцев
    9 мая в честь Дня Победы состоится чемпионат Николаевской области по гребле на байдарках и каноэ "Кто ты, будущий олимпиец?". Место проведения: Ингульский спуск, 4, ШВСМ (район бульвара Адмирала Макарова).
  1. Волейболистки "Николаевгаза" - вновь чемпионки Николаевской области!
    Завершился открытый чемпионат Николаевской области по волейболу среди женских команд. В поединке за звание чемпиона сошлись николаевские "Олимп" и "Николаевгаз". "Олимп" усилился Ларисой Козловой, Ольгой Селявко и Ириной Чайченко из "Укртелекома", не участвовавшего в чемпионате.
  1. НУК провел открытый чемпионат вуза по боксу
    В НУК в 40-й раз состоялся открытый чемпионат университета по боксу. Участвовали 62 спортсмена из НУК, НГУ, "Спартака", МОН, СДЮСШОР N6. Победителями стали Виталий Орлов (57 кг, МОН), Агарон Сироканян (60 кг, НУК), Ровшан Рзаев (64 кг, СДЮСШОР N6), Аршак Аршакян (69 кг, НУК), Артур Буц (75 кг, НУК), Сергей Кучерявенко (81 кг, МОН), Владимир Олефиренко (91 кг, СДЮСШОР N6), Владимир Кацук (св.