This version of the page http://www.liebherr.com.ua/vinotek/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-24. The original page over time could change.
Vinotek
Авторизация
     
Искусство сохранять свежесть
Многоканальные:
 

Vinotek

Данные шкафы являются идеальным выбором для хранения большой коллекции вина в течение длительного периода времени. Помимо этого, данные устройства прекрасно подходят для хранения большого количества вина при температуре подачи. Установленная температура поддерживается на постоянном неизменном уровне по всему внутреннему пространству данных шкафов для хранения вин.

В винных шкафах серии Vinothek, поддерживающих разные температурные режимы, температура может быть установлена отдельно для верхней и нижней зон. Современная технология кондиционирования воздуха используется для создания таких уровней температуры, чтобы вина от красных до белых, а также все виды шампанского, могли храниться при соответствующей температуре подачи. Полки являются регулируемыми по высоте, что позволяет изменять размеры отсеков.

Широкий диапазон шкафов для хранения вина фирмы Liebherr удовлетворяет широкому спектру требований по хранению. В дополнение к устройствам серии GrandCru, шкафы для хранения вина также выпускаются в серии Vinothek.

Постоянная подача свежего воздуха через фильтры с активированным углем и охлаждение рециркуляционного воздуха обеспечивает неизменное высокое качество воздуха в данных устройствах, чтобы безопасно облегчить процесс созревания вина.
Шкафы для хранения вина от фирмы Liebherr выпускаются различного объема. Так, выпускаются шкафы шириной 60 и 75 см в серии Vinothek. В этих необычных винных шкафах фирмы Liebherr может храниться до 231 бутылки бордо.
В серии Vinothek температура может быть установлена в диапазоне от 5 до 18оС с помощью поворотной ручки управления. Текущая температура внутреннего пространства винного шкафа отображается на цифровом дисплее.
Полки для бутылок, выполненные из натурального дерева без покрытия, регулируются по высоте для обеспечения хорошего обзора и аккуратного расположения бутылок при их хранении. Бутылки могут храниться в противоположных направлениях, что позволяет полностью использовать весь объем винного шкафа.

Знатоки выбирают большие винные бутылки

Большие винные бутылки имеют почти неудержимую притягательность для знатоков вина. Различие между большой и маленькой бутылками наиболее проявляется, когда это относится к игристым винам. Игристые вина созревают в больших бутылках лучше в основном потому, что процент кислорода в вине ниже и, поэтому, вино созревает медленнее. Это основная причина, почему игристые вина из больших бутылок обычно гораздо более игривые и свежие на вкус.

© 2009 МИРС, Все права защищены.

Сделано в компании «ABP», «FanDraw»
Панель управления «BPanel CMS»