This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-24. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
21 апреля 2009
"Коралина в мире кошмаров" 3D версия только у нас!!! 30 апреля на киноэкраны Украины выходит анимационный фентези-фильм "Коралина в мире кошмаров" (смотреть трейлер - http://www.traileraddict.com/trailer/coraline/trailer). Только в нашем кинотеатре вы сможете увидить эту неожиданную и захватывающую ленту в удивительно объёмном изображении - в цифровом 3D формате. Не пропустите!!

1 апреля 2009
!!!Дни польского кино в кинотеатре Кинопалац! С 9 по 14 апреля в нашем кинотеатре пройдут Дни польского кино, в рамках фестиваля представлена ретроспектива фильмов Кшиштофа Занусси и новое польское кино. Ретроспектива фильмов Занусси представлена лентами:
Констанс (9.04. в 17:00, Персона нон грата (10.04 в 17:00), Галоп (11.04 в 17:00), Душа поёт и Распутная привлекательность (фильмы демонстрируются вместе 12.04 в 17:00), Иллюминация (13.04 в 17:00).
Новое польское кино представляют киноленты: 33 сцены из жизни (9.04 в 19:00), Четыре ночи с Анной (10.04 в 19:00), Стадион бездомных (11.04 в 19:00), Царапина (12.04 в 19:00), Дремота (13.04 в 19:00), Татарское зелье (14.04 в 19:00). Подробнее о фильмах можно узнать на нашем сайте "Скоро на экране".


1 апреля 2009
Премьерный показ на Европе Плюс
Форсаж 4

Несколько сотен мощных тюнингованных авто, головокружительные гонки, бушующие страсти и лихо закрученный сюжет - это лишь малая доля того, что приготовили для нас создатели сиквела культового приключенческого экшна Форсаж! В новом Форсаже старые герои снова вместе, и они возвращаются туда, откуда всё начиналось…
Дозвонись в эфир Европы Плюс(http://europaplus.ua) и выиграй пригласительный на двоих на премьерный закрытый показ высокооктанового экшена Форсаж 4!

Подробней

9 апреля, в день всеукраинской премьеры, Европа Плюс(http://europaplus.ua) соберёт друзей на закрытый премьерный показ Форсажа 4 в кинотеатре КиноПалац. Звёзды украинского шоу-бизнеса, пресса и самые активные слушатели Европы Плюс первыми в стране насладятся головокружительным зрелищем, когда главные герои фильма будут вновь гонять на тюнингованных экзотичных машинах и пересекать границы государств!

Дозвонись первым в эфир Европы Плюс(http://europaplus.ua) с 1 по 9 апреля марта в 8:10 или в 13:10 (игра в рамках киевской программы PlayBox) по телефону 50 200 20 и получи пригласительный на двоих на долгожданное продолжение приключенческого экшена от создателей всех предыдущих Форсажей!


Режиссер: Джастин Лиин
В главный ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес,
Джон Ортиз

Прошло восемь лет с тех пор, как бывший заключённый Доминик Торетто (Вин Дизель) пересёк мексиканскую границу, спасаясь от закона. Теперь он пытается вести тихую и спокойную жизнь, осев в небольшом домике на пляже Доминиканской Республики. Торетто скрывается от правосудия вместе со своей девушкой, с которой делил прошлые приключения, Летти (Мишель Родригес). Но их жизнь не может быть полностью спокойной и размеренной, так как Доминик никогда не забывает, что полиция его ищет и отстает от Доминика всего на несколько шагов. Когда судьба заставляет героя Вин Дизеля вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Доминику с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.


Предыдущая | Страницы 1 из 54 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com