This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_6_21r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-23. The original page over time could change.
Частным клиентам
Корпоративным
клиентам, банкам, предпринимателям
имя
пароль
? Новый вход
? Зарегистрироваться в Приват24
Документооборот »
подробнее »
УСЛУГИ
Благотворительность
Ваучеры
Компьютеры и МР-3 плейеры от Apple
Получи Verified by Visa код в банкомате
Оплата за услуги телекомпании НТВ Плюс
Мобильные телефоны в кредит
Абонементы ГК Буковель
      УСЛУГИ   Частным клиентам   Прочие услуги   Товары и услуги в банкоматах

Абонементы ГК Буковель

ПриватБанк - Абонементы ГК Буковель

Правила приема платежей от населения за абонементы ГК Буковель

ООО «Приват Сервис Центр» в рамках договора с ПриватБанком предлагает держателям платежных карт ПриватБанка совершать оплату Абонементов ГК “Буковель” через банкоматы ПриватБанка на условиях отсрочки поставки.

Общие положения

Оплата Абонементов ГК Буковель доступна владельцу платежной карты международной платежной системы Visa или MasterCard ПриватБанка в любом банкомате ПриватБанка.

Покупка Абонементов ГК Буковель (далее абонемент) с оплатой через банкомат предоставляется с возможностью оплаты полностью всей стоимости товара путем списания стоимости товара с платежной карты.

Условия получения Абонемента

Для получения Абонемента необходимо связаться с оператором по телефону, указанному в чеке и назвать ему: Код оплаты, номинал Абонемента, Ваше ФИО, Ваш Контактный телефон, Желаемая дата получения Абонемента. Оператор заполняет анкету оформления получения абонемента, сообщает клиенту, что в ближайшее время с ним созвонится ответственный сотрудник и сообщит дополнительную информацию.

Оператор имеет право запросить дополнительную информацию для верификации владельца карты, по которой была совершена покупка, в целях предотвращения несанкционированного использования чека с кодом покупки при его утере и/или краже.

Абонемент можно получить в отделении УкрПочты при предъявлении паспорта. Стоимость доставки включена в стоимость абонемента.

Если в течение 30-ти дней с момента оплаты Вы не свяжетесь с оператором по телефону, указанному в чеке, списанные с карты средства будут возвращены.