This version of the page http://www.odessaarenda.com.ua/rules_arenda_kvartir.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-22. The original page over time could change.
КВАРТИРЫ В ОДЕССЕ ПОСУТОЧНО * Правила проживания * АПАРТ-ОТЕЛЬ в Одессе
 
 
Об отеле   Квартиры   Заказ   Условия   Путеводитель по Одессе   Контакты

Контакты

Для заказа квартиры в Одессе Вы можете заполнить форму заказа квартиры в Одессе, послать вопрос о наших квартирах в Одессе, заполнив форму в разделе КОНТАКТЫ или связаться с нами любым другим удобным для Вас способом.

Одесса, Украина
Телефон:
+38 /098/ 215 56 23
+38 /048/ 794 96 84

E-Mail: paradis@odessaarenda.com.ua


В квартирах

  • Джакузи
  • Интернет
  • Оборудованная кухня
  • Стиральная машина
  • Спутниковое телевидение
  • Двд с караоке
  • Доставка цветов
  • Встреча в аэропорту
  • Услуги переводчика
  • Аренда телефона
  • Документы для отчетности
  • От $40 (долгосрочная аренда)

Квартиры в Одессе: условия бронирования.

        Квартиры в Одессе посуточно: как снять квартиру?

    В самом центре нашего города, в двух шагах от всемирно известной Дерибасовской, Спасо-Преображенского собора и Городского сада, на утопающей в зелени Садовой улице расположен апарт-отель «На Садовой». Потрясающая классическая архитектура центра города, и вместе с тем развитая туристическая инфраструктура, с ее многочисленными кафе, ресторанами, казино, великолепными магазинами, театрами, музеями, а так же удобная транспортная развязка – что еще нужно, чтобы в полной мере насладиться пребыванием в Одессе? Пожалуй, только европейский уровень комфорта и высокие стандарты обслуживания. Наш апарт-отель, открывшийся в 2008 году после капитального ремонта, полностью соответствует этим требованиям. Гостиничные номера представляют собой 1, 2-х и 3-комнатные квартиры со стильным интерьером, разработанным профессиональными дизайнерами. В каждом номере современная мебель и бытовая техника, ванна с гидромассажем, полностью оборудованная кухня, высокоскоростной доступ в Интернет, телевизор и DVD c караоке.

    Мы предлагаем Вам посуточную аренду квартиры в апарт-отеле по разумной цене, при полной гарантии высочайшего уровня сервиса. Аналогичный номер в большой гостинице обойдется Вам на 40-60% дороже, чем аренда квартиры. К тому же все квартиры отеля имеют единую администрацию, которая готова в любое время суток уделить достаточно внимания Вам, Вашей семье, а так же Вашим гостям, которых Вы можете беспрепятственно пригласить в номер. Ведь мы прилагаем все усилия, чтобы в нашем отеле Вы чувствовали себя как дома, не зависимо от того, останавливаетесь Вы у нас на одну ночь или на много дней.

    Администратор ответит Вам на все вопросы еще до заказа номера, Вы можете обсудить любые детали относительно пребывания в нашей гостинице, оборудования и выбора номера. В больших гостиницах менеджмент не сможет уделить Вам столько внимания, а для наших сотрудников каждый клиент – уникален! Мы дорожим нашей репутацией, поэтому никогда не оставим без внимания Ваши пожелания и не откажем Вам в аренде только потому, что у нас изменились обстоятельства, как это могут сделать владельцы частных квартир. Мы гарантируем, что забронированный номер будет ждать именно Вас, не зависимо от того, на какой срок Вы решите остановиться в нашем отеле. Персонал отеля обеспечивает гостиничное обслуживание номеров.

Правила бронирования и проживания

    Для того чтобы забронировать понравившуюся Вам квартиру, необходимо уточнить, свободна ли она в интересующий Вас период. Для этого заполните форму запроса или свяжитесь по телефону +38098-2155623 с нашим представителем. Для того чтобы забронировать квартиру необходимо внести аванс в размере стоимости первых суток проживания. Возможные варианты оплаты обсудите с нашим представителем. После получения предоплаты квартира будет забронирована за Вами. Даты бронирования не переносятся. При изменении дат приезда или отъезда мы аннулируем бронирование без возмещения каких-либо материальных или иных издержек. При отказе от бронирования или изменения дат бронирования сумма бронирования не возвращается. При поселении в квартиру Вы оплачиваете все дни аренды за вычетом суммы бронирования. Весь срок проживания в обязательном порядке оплачивается до поселения.

В стоимость квартиры входит:

  • постельные и кухонные принадлежности и полотенца;
  • электричество, горячая и холодная вода;
  • уборка квартиры один раз в семь дней с заменой постельного белья и полотенец;
  • городская телефонная связь.

    Междугородняя и международная телефонная связь в стоимость квартиры не входит, позвонить в другой город или другую страну Вы сможете только при наличии карточки интернет-телефонии.

Отказ от брони

    При получении предоплаты, мы закрепляем квартиру за Вами, отказывая другим клиентам, желающим забронировать эту же квартиру на тот же период. При Вашем отказе от брони мы несем убытки. В случае неисполнения Вами обязательств (неприезд, отмена брони, изменение даты приезда) предоплата не возвращается.

Заезд и выезд.

    Время заселения в гостиницу – 13:00. Если Вам необходимо прибыть в другое время, пожалуйста, сообщите об этом нашему представителю заранее. В назначенное время представитель встретит Вас в гостинице, ответит на интересующие вопросы, объяснит правила пользования квартирой. В момент заселения в квартиру Вы вносите окончательную плату за проживание, а наш сотрудник передает Вам ключи. Вам необходимо также внести страховой депозит (залог), который будет возвращен Вам при выезде в обмен на ключи и порядок в квартире. Время выезда из гостиницы – 12:00. Если Вам необходимо выехать в другое время, пожалуйста, обсудите это с нашим представителем заранее, при бронировании квартиры. В этом случае мы сообщим Вам о возможности или невозможности продления срока проживания. В оговоренное время наш сотрудник проводит Вас, примет ключи от квартиры и вернет страховой депозит.

Способы оплаты

    Вы можете внести оплату следующими способами:

  • Western Union
  • Почтовый перевод (для жителей России)
  • Наличными через Вашего представителя в Одессе
  • Международные платёжные системы Paypal, Google Checkout
Copyright 2008 © OdessApartments. All rights reserved. TDStats.com - Hit Counter & Website Statistics