This version of the page http://staff-ua.com/seminars/seminar_584.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-21. The original page over time could change.
Актерское мастерство + техника речи. Основы успешного публичного выступления. Мастер коммуникации - семинар

Бизнес - Центр Национальный

"Актерское мастерство + техника речи. Основы успешного публичного выступления. Мастер коммуникации"

Дата проведения: 04.09.2009 - 05.09.2009



Цель обучения: Цель курса: обучить искусству эффективного общения, т.е. умению владеть собой и привлекать, а главное, удерживать внимание собеседника либо аудитории в течение необходимого времени. Развиваются следующие навыки - раскрепощение и перевоплощение, эмоциональная активность и подвижность; внятная, логичная, грамотная, эмоционально окрашенная и выразительная речь.


Ведущий: Наталия Романь
Наталия Романь - театральный режиссер, член Союза Театральных деятелей Украины, преподаватель актерского мастерства и техники речи, бизнес-тренер по коммуникативным навыкам, публичным выступлениям и креативности, коуч.
Образование – актерское - ГИТИС (Москва); режиссерское - КГИТИ им. Карпенко-Карого (Киев); мастер-курс Р.Виктюка; обучение ЭКРА-анализу; канадский семинар по манипуляциям, джокерству и фасилитации; тренинг для тренеров; обучение коучинга у М.Аткинсон.
Постановки: Киевский театр Драмы и Комедии на Левом берегу Днепра: К.Гоцци “Любовь к трем апельсинам”, Черниговский Молодежный театр: А. Стриндберг “Фрекен Жюли”, Киевский Дом Актера: Т. Стоппард “После Магритта”, Киевское театральное училище: М. Покрасс “Не про говоренное…”
Преподавание - Киевский Национальный Университет Театра Кино и Телевидения им. Карпенко-Карого ;
Заместитель директора ВУЗа «Киевский колледж театра и кино» и художественный руководитель актерского курса.
Проведение открытых и корпоративных тренинг

Краткое описание программы

* Актерское мастерство (разделы):
1. Внимание, активная сосредоточенность, переключение трех кругов внимания.

2. Удержание одновременно 2,3 и более объектов внимания (пишу и говорю по телефону и т.п.).

3. Снятие зажимов - внутреннее раскрепощение, владение мышцами лица и тела.

4. Взаимодействие с партнером - сосредоточение на партнере, физическое и словесное взаимодействие с партнером, эмоциональный посыл, ощущение партнера, воздействие на партнера, умение открываться, невербальное общение, работа в команде.

5. Приемы релаксации и концентрации, выработка рабочего самочувствия, работа с энергией.

6. Эмоциональная память, ассоциативное мышление, работа органов чувств, память на ощущения, наблюдательность.

7. Фантазия, создание образных видений, вера в предлагаемые обстоятельства


* Техника речи (разделы):
1. Дикция, артикуляция, работа с гласными и согласными звуками.

2. Постановка голоса, диафрагмальное дыхание, тренировка длинного выдоха.

3. Работа с тембром - вибромассаж резонаторов, нахождение тембральной середины (истинный тембр) - звучность, красота и глубина голоса.

4. Правила интонирования - паузы, повышение-понижение интонации, логические ударения -технологические способы сделать речь внятной и выразительной

Программа включает минимум теории и максимум практических упражнений, тренингов и ролевых игр, видеосъемку и анализ видеозаписи.


Место проведения: г. Киев, бульв. Шевченко, 4 отель «Cанкт-Петербург»


Стоимость: 1400 грн.


Дополнительная информация: Данный курс развивает главные на сегодняшний день навыки - коммуникативные и включает игровые практические тренинги по умению взаимодействовать с людьми и быть успешными в ситуации Публичности – презентации, совещания, продажи, переговоры, собеседования, доклады, общение с руководством. Умение вести диалог, чувствовать собеседника, активно и точно воздействовать на него, успевать отслеживать происходящие в нем изменения, быть ему комфортным за счет четкой дикции и приятного голоса - эти навыки и развивает данный курс.

Вы научитесь этому, как научились уже сотни участников до Вас!

Контактная информация

Контактное лицо: Анна
тел.: (044) 237-90-05, 233-46-69
E-mail: nbc.ua@ua.fm
WWW: http://www.nbc.ua/