This version of the page http://www.budstar.com.ua/cat2_95.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-21. The original page over time could change.
Газовый конвектор Eskabe (Аргентина). Конвекторы газовые. Будстар
 Телефон-факс:
(044) 537 0447
 г. Киев, пр. Воссоединения 15 оф 607
 E-mail: budctar@gmail.com
 
Котлы газовые Vaillant (Германия)
Котлы газовые Viessmann
Котлы твердотоплевные
Радиаторы алюминиевые
Радиаторы стальные
Конвекторы газовые
Конвекторы электрические
Насосы
Трубы
0чистка сточных вод
Биметаллические радиаторы
Котлы электрические
 

Конвекторы газовые

Вернуться к списку товаров
Газовый конвектор Eskabe (Аргентина)

За 50 лет своей истории аргентинская компания ESKABE получила передовые позиции на рынке газовых конвекторов благодаря померным ценам и высокому качеству своей продукции. Основными преимуществами газовых конвекторов ESKABE есть простота и надежность. Безупречно продуманные элементы и узлы конвектора имеют большой запас прочности. Такие характеристики обеспечивают газовым конвекторам многолетнюю комфортную эксплуатацию. Качество продуктов ESKABE заверяется международными стандартами.
Конвекторы ESKABE работают стабильно и надежно, как часы: энергонезависимый пъезо запальник зажигает пламя от естественного или баллонного газа, коаксиальная труба обеспечивает необходимое количество кислорода из окружающей среды и удаляет продукты сгорания, термопара во время работы конвектора контролирует наличие пламени для безопасности. Термостат помогает создать приятный климат в помещении и значительно сэкономить газ.
Смотреть в будущее означает предусматривать его тенденции и находить технические решения уже сегодня.
Постоянные исследования, разработки и сконцентрированность на нуждах потребителя - это фундаментальные инструменты, для удержания первенства ESKABE.

Современность
Конвектор S 21 ТВ не сжигает кислород в помещении, и не требует дополнительной вентиляции. Мощность аппарата представляет всего 3-6 квт, чего вполне достаточно для отопления помещения площадью от 30 до 60 м2. Современность и безопасность конвекторов S 21 ТВ обеспечивает наличие в системе коаксиальной трубы, которая имеет выход через внешнюю стену. Использование такого типа трубы также обеспечивает помещению защиту от загрязнения и влаги. Популярными конвекторы сделала возможность их установления в большинстве типов помещений, даже в спальнях. И вдобавок устройство не нуждается в электрическом питании благодаря реализованной функции пъезо поджога.

Преимущества
В чем преимущества конвектора перед другими источниками тепла ? Сравним принцип работы S 21 ТВ и газового котла, Тепло от продуктов сгорания в конвекторах передается непосредственно воздуху в помещении, а не воде системы отопления, как у газовых котлов. Конвектор очень быстро прогревает воздух помещения, а газовому котлу для этого требуется определенное время. Кроме этого конвектор не потребляет электроэнергии.
Проэктантов и дизайнеров интерьеров конвекторы ESKABE привлекают простотой установки
в любом помещении и привлекательным дизайном.
Для инсталляторов конвектор интересный чрезвычайной простотой монтажа, поскольку для установления конвектора нужно лишь подвести газ. Других коммуникаций для своей работы ESKABE S 21 ТВ не требует.
Для организации отопления помещения с помощью конвектора лишним есть монтаж системы отопления и подведение электропитания!

Безопасность
Закрытая камера сгорания гарантирует безопасную работу конвектора. Она работает так, что отработанные газы, с помощью труб, удаляются наружу. Необходимое количество воздуха процесса сгорания топлива поставляется из окружающей среды. Высокий уровень безопасности в эксплуатации ESKABE S 21 ТВ достигается благодаря предохранительному клапану, который сразу остановит подачу газа, если пламя на горелке угаснет.

Удобство
Комплект содержит полный набор дополнительных элементов, необходимых для установления и эксплуатации конвектора, Сегодня к Украине импортируются популярнейший модели ESKABE разной мощности S 21 ТВ 2, S 21 ТВ С Ta21TB5.
Если необходимо организовать отопление небольшого помещения, газовый конвектор исключительно экономический.
Не нужна даже газификация помещения - ESKABE S 21 ТВ способное продолжительное время, и даже постоянно, работать на баллонном газе. Это очень актуально для составов, гаражей, и магазинов.

Модель

Номинальная мощность, КвТ

Мах отапливаемая площадь, м2

Мах потребление газа, м2/час
КПД, %

Вес, кг

Диаметр трубы для подключения

Габариты

Внешний диаметр коаксиального дымохода, мм
Цена
у.е. 

Eskabe S21 TB 2

2,3

23

0,248

85

12,2

1/2

346*508*141

125

185

Модель

Номинальная мощность, КвТ

Мах отапливаемая площадь, м2

Мах потребление газа, м2/час
КПД, %

Вес, кг

Диаметр трубы для подключения

Габариты

Внешний диаметр коаксиального дымохода, мм
Цена
у.е. 

Eskabe S21 TB 3

3,49

35

0.376

85

15,3

1/2

441*508*148

148

200

Модель

Номинальная мощность, КвТ

Мах отапливаемая площадь, м2

Мах потребление газа, м2/час
КПД, %

Вес, кг

Диаметр трубы для подключения

Габариты

Внешний диаметр коаксиального дымохода, мм
Цена
у.е. 

Eskabe S21 TB 3

5.81

58

0.627

85

22.1

1/2

695*508*166

180

260

Инструкции по монтажу и эксплуатации

Инструкция по эксплуатации конвекторов Eskabe™ (466.6 Kb, PDF)

Разрешительная документация

Конвекторы Eskabe™ разрешение (Дозвіл) (Украина) (1.73 Mb, PDF)
Сертификаты соответствия (Сертифікат відповідності) (Украина) (4.04 Mb, PDF)

Технические характиристики: