This version of the page http://www.metroves.com/uslugi/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-20. The original page over time could change.
ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕСОВ - ЗАО Метровес
Филиал Закрытого Акционерного Общества
«МетроВЕС» в г.Донецке
т./ф.(062)343-90-00; т.343-99-50

Сервисное обслуживание весов

  1. Гарантийное обслуживание
  2. Наладка весов
  3. Ремонт весов
  4. Сервисное обслуживание
  5. Услуги весоповерочного автомобиля
Сервисное обслуживание весов

Гарантийное и послегарантийное обслуживание весов
Мы предлагает Вам услуги по сервисному обслуживанию, ремонту и организации поверки Вашего весового оборудования. Имея высококвалифицированных специалистов, современную ремонтную базу, наши сервисные инженеры смогут провести ремонтные работы любой сложности в кратчайшие сроки.

ЗАО «Метровес» имеем сервисные центры во всех промышленных регионах всех областей Украины, которые выполняют гарантийный и послегарантийный ремонт всего весового оборудования, производимого, а также реализуемого фирмой \"МЕТРОВЕС\". На все изделия предоставляется гарантия минимально на 12 месяцев и выполняется послегарантийное обслуживание.

Сервисное обслуживание весов
При заключении договора на сервисное обслуживание весов мы предлагаем Вам следующие услуги: ежемесячный профилактический ремонт весов, запасные части, а также ежегодную поверку весов силами специалистов ЗАО «»МЕТРОВЕС». На протяжении всего срока службы Вашего весового оборудования наши специалисты будут поддерживать его бесперебойное функционирование, что значительно облегчит Вашу работу.

Мы возьмем на себя все заботы по оснащению Вашего предприятия качественным весовым оборудованием.
Оградим Вас от всех неприятностей и проблем, связанных с неудачным выбором товара.

Наши менеджеры осуществят квалифицированные консультации и помогут Вам сделать правильный выбор.

Служба доставки - доставит на место эксплуатации необходимое оборудование, а специалисты сервисного центра - установят его непосредственно на месте и введут его в эксплуатацию, после чего обеспечат бесперебойное функционирование данного оборудования.

Мы надеемся, что, ознакомившись с ценами и всем спектром предоставляемых нами услуг, Вы навсегда останетесь нашими клиентами!