This version of the page http://www.poltava.biz/znak/znak6.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-19. The original page over time could change.
Знакомства в Полтаве: регистрация
Вся Полтава
                

Телефоны

Транспорт

Образование

Отдых

Работа

Знакомства

АУКЦИОН
         

Регистрация


Как зарегистрироваться?


Чтобы разместить Ваши данные в информационной базе "Знакомства в Полтаве" ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, т.е. заполнить Анкету для регистрации и отправить её нам. Это Вас ни к чему не обязывает. Мы просто дарим Вам этот шанс.

Анкета для регистрации




Советы по регистрации


  • Для успешной регистрации достаточно указать только те данные, которые в анкете отмечены знаком . Однако, не стоит лениться, постарайтесь заполнить Анкету полностью. Ну, подумайте сами, кому нужен "кот в мешке"?!

  • Не забудьте написать О себе (своими словами). Система автоматически фильтрует и выделяет такие сообщения. Интересный текст - Ваш шанс не потеряться среди других абонентов!

  • Пишите без ошибок! О себе (своими словами) пишите так, как Вам удобнее - українською, по-русски, in English ..., но - грамотно!

  • После регистрации пришлите нам свою фотографию (- Как? - См. Вопросы и ответы). Анкеты с фото имеют значительно больше шансов на успех. Ведь насколько проще решиться на первый контакт, даже заочный - через Интернет, если имеешь представление о внешности человека!

  • Периодически обновляйте свою информацию. Обновление данных - один из признаков того, что Вы зарегистрировались сознательно, настроены серьёзно, и по-прежнему заинтересованы в знакомстве. Кроме того, обновление инфомации перемещает Вас в вершину списка, что привлекает дополнительное внимание.

  • Удаляйте свою информацию частично или полностью, если Вы более не заинтересованы в знакомстве лил Ваши намерения изменились.

  • Расширяйте круг абонентов - сообщите о нашей службе Вашим знакомым, и пусть они поступят так же. "Народная молва" увеличит и Ваши личные шансы на успех!

  • Будьте оптимистами! В момент регистрации верьте в свою удачу, и тогда она обязательно прийдёт: оптимизм + удача = успех в любом начинании!


«Вся Полтава»
© 2002-2009
Вся Полтава: Главная - Телефоны - Транспорт - Образование - Работа - Знакомства - АУКЦИОН