This version of the page http://www.newsukraine.com.ua/archive_caricature/+0 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-19. The original page over time could change.
АМИ Новости-Украина - информационное агентство :: Архив карикатур
 
Политика
Экономика
Общество
Культура
Происшествия
Спорт
 
Аналитика и комментарии
Интервью
Авторская версия
В мире
Главная
Обобщения
Обзор СМИ
Карикатура дня
Видео
Авторы
Контакты
21:49 /Воскресенье/ 19.04.2009

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...
Loading ...
В Одессе активизоровались некие «пророссийские боевики». Они убили украинского националиста
Шеф-редактор НТВ тупо погорел на героине
На Черкасщине футбольные ворота убили школьника. Фото
Гитарист известной группы избил французскую туристку
В Украине куда-то начали пропадать безработные
Видео новости от PLAY.ukr.net
Загрузка...
Архив карикатур

28.01
Киевский мэр Леонид Черновецкий не перестает удивлять столичных жителей своими инициативами. Так, на прошлой неделе Киевсовет одобрил введение платного въезда в Киев для автомобилей из других городов.
27.01
Депутаты во всех финансовых бедах государства обвинили президента Виктора Ющенко и даже приняли постановление, которым возложили на него персональную ответственность.
26.01
Сразу после создания коалиции трех в кулуарах заговорили о грядущих переменах в правительстве.
24.01
Верховная Рада снова устраивает Стельмах-дэй.
23.01
Киевсовет одобрил введение платного въезда в Киев для автомобилей из других городов.
22.01
На Банковой сразу после заключения договора о поставках и транзите газа увидели брешь в бюджете "Нафтогаза Украины", возникающую в результате значительного увеличения цены на голубое.
21.01
После того как "Нафтогаз" и "Газпром" подписали соглашение о поставках и транзите газа, в Украине начались споры о том, кто выиграл и кто проиграл в газовой войне.
20.01
Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заверил, что газовый кризис не повлияет на атлантические перспективы Украины и, вопреки всему, в декабре НАТО рассмотрит перспективы предоставления.
19.01
В выходные Юлия Тимошенко и Владимир Путин договорились подписать договоры о поставках газа в Украину по европейской формуле цены с 20-процентной скидкой.
17.01
Ряд СМИ сообщил на этой неделе, что у украинской газотранспортной системы может появиться заокеанский хозяин – Вашингтон будет помогать модернизировать сильно изношенные украинские газопроводы.
16.01
У Партии регионов плотный рабочий график. Необходимо срочно отправить в отставку правительство, главу Национального банка и президента тоже.
15.01
15 января "Нафтогаз Украины" в третий раз отказал "Газпрому" в удовлетворении заявки на транзит газа европейским потребителям.
12 3 4 5 ...32
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
загрузка...
АФИША
Загрузка...