This version of the page http://www.kontakt.dp.ua/index1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-19. The original page over time could change.
ЗАО Днепропетровский инженерно - технический центр "КОНТАКТ"

Карта сайта








 
О КОМПАНИИ

изготовление металлоконструкций, лазерная резка металла, листогибочная машина, раскроя труб, лизинг
     Успеха сегодня может добиться только тот, кто постоянно движется вперед!
     Для нас главное – решение любой задачи в области металлообработки. Будь то поставка станка или инструмента, разработка новой технологии, ремонт или модернизация оборудования. Все это слагаемые успеха, которым мы вправе гордиться вместе с нашими Заказчиками - ведущими промышленными предприятиями Украины. Мы искренне ценим их доверие и дружеское отношение. Но качество услуг и товара – еще не все. Во всем должна быть душа. И мы стараемся ее вкладывать в любимое дело.

     Закрытое акционерное общество «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» было создано в 1989 году. Основателями компании являются В.Н. Погребов и В.Н. Вахрушев.
     На сегодняшний день ЗАО «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» является одной из крупнейших компаний Украины на рынке металлообрабатывающего оборудования и инструмента. ДИТЦ «Контакт» предоставляет полный комплекс услуг в области металлорезания: от разработки технологии и поставки, до внедрения в производство и сервиса.
     С момента образования, предприятие активно и целенаправленно решает стратегические вопросы: - расширение сотрудничества с ведущими отечественными и зарубежными партнерами, повышение профессионализма сотрудников, укрепление имиджа инженерно-технического центра «Контакт», как высокоэффективного, активно развивающегося предприятия.
     Центр «Контакт» делает все возможное, чтобы оставаться самой прогрессивной компанией в Украине. В течение последних лет, имея за плечами богатый собственный опыт и поддержку наших партнеров, компания смогла существенно повысить эффективность работы. Мы бережно относимся к тому доверию, которое нам оказывают крупнейшие промышленные предприятия Украины, являясь нашими партнерами.
     Уверены, что работа с нашей компанией поможет вам успешнее вести ваши дела и принимать правильные решения.



Менеджмент компании
Отзывы Заказчиков
Вакансии





     

     Copyright © 2003 CSC "Contact". All rights reserved.
Разработка сайта