This version of the page http://www.dn-weekly.kiev.ua/gid/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-19. The original page over time could change.
Автогид » "Деловая неделя" - украинская газета. Анализ политических, экономических событий в Украине и мире
DN-WEEKLY.kiev.ua
Финансовая газета Киева

Грязные выходные

В категории Автогид.
Гонка длилась ровно сутки. Из 36, участников, стартовавших в Черноголовке, за час до финиша на трассе находилось 15. Однако официальную помощь (а это автоматически означает сход с дистанции) запросил только один.




  • Читать дальше
  • Комментарии (1)

Джип - городской проходимец

В категории Автогид.
И ведь в самом деле, внедорожники, а точнее - автомобили повышенной проходимости, а никакие не "джипы" (такое название - просто торговая марка отделения концерна Daimler-Chrysler, так что поименование любого автомобиля внедорожного типа "джипом" - это, как все копиры называть "ксероксами"), встречаются в городе куда как чаще, чем в лишенной асфальтовых дорог местности ≈ например, сельской. И соотношение наличия "городских" и "сельских" внедорожников составляет примерно 90/10 процентов соответственно.




  • Читать дальше
  • Комментарии (0)

Как вести себя за рулём зимой

В категории Автогид.
Зима в разгаре: снегопады, оттепели и гололед. Но многие из нас все же остаются за рулем. Что же нужно знать и каких правил придерживаться зимой, особенно когда погода меняется резко и непредсказуемо? Может, еще не поздно что-то подкорректировать, на что-то обратить внимание. Наши советы основаны на рекомендациях инструктора Школы экстремального вождения, мастера спорта по автогонкам Андрея Погоцкого.




  • Читать дальше
  • Комментарии (0)

Женский автомобиль

В категории Автогид.
Женщина и автомобиль - понятия взаимоисключающие. Такое представление поддерживается лицами мужского пола, которые пытаются сохранить за собой хоть какие-то "привилегии" относительно видов деятельности, исконно считавшихся мужскими. А может, дело вовсе не в привилегиях, и суть в том, что "брюками" (которые исключительно мужской аксессуар , если даже не "мужское" знамя!) куда как труднее сбить пешехода или проломить бампер впереди едущего транспортного средства.




  • Читать дальше
  • Комментарии (0)

Суперкар среди внедорожников или внедорожник среди суперкаров

В категории Автогид.
Для фирмы Porsche прошедший год сложился весьма благополучно - без малого 55 тыс. реализованных автомобилей, что в динамике означает 12-процентный рост продаж и увеличение прибыли на 29%. Такие показатели как нельзя кстати для небольшого немецкого производителя, готовящегося к существенному расширению своего бизнеса.




  • Читать дальше
  • Комментарии (0)

Украина - Политика Спецтема Наши впечатления Путешествие
Мир - Взгляд изнутри Новости компаний Мировые новости Стиль
Поиск
Последние новости
Делай ноги
BASE JUMP в Венесуэле
Грязные выходные
Секс-туризм
Путешествие на "харлее"
Шулеры - игроки с большой дороги ...
Куда инвестировать в кризис?
Личная безопасность - телохранитель ...
Цена страховки пропорциональна риску ...
Выбирая, проверяй!
Шоу для прессы
XXL, MADE IN UKRAINE

Реклама


Облако тегов
политика кризис майдан донецк украина авиа акции технологии культура фильм ЕС европа валюта США компании нефть компьютеры мода интернет авто покупки суд банки Россия слияния инвестиции рынок отдых топливо стиль франция германия италия польша логистика Великобритания связь одежда кино бизнес строительство китай hi-tech спорт япония реклама книга производство недвижимость туризм налоги Киев образование газ криминал