This version of the page http://vintage.com.ua/redizayn-sayta (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-18. The original page over time could change.
Редизайн сайта - Vintage (Винтаж)
Редизайн веб-сайта
Современный темп жизни заставляет постоянно пересматривать свою политику в бизнесе. Не исключением являются и сайты. Чтобы идти в ногу со временем, с одной стороны, и давать все более улучшенный сервис своим клиентам – с другой, необходимо систематически совершенствовать веб-сайт компании. Разумеется, любые новшества должны быть мотивированы и обоснованы реалиями.

Редизайн сайт может быть выполнен в виде замены внешнего вида (по аналогии с приобретением вами нового костюма), или же с доработкой функциональных модулей (помимо приобретения нового костюма, вы бросите курить и начнете каждое утро делать зарядку).

Очевидно, что любой из вариантов даст положительный эффект при условии продуманного подхода. Наши специалисты помогут вам изучить недостатки текущей версии сайта и предложат варианты редизайна сайта.

И все же, будет уместным один совет. Перед тем, как обратиться в нашу студию по вопросу редизайна, постарайтесь в свободной форме отразить на бумаге свои личные впечатления и соображения по элементам сайта, которые вызывают сомнения или желание их изменить.

Пожалуй, критический взгляд на уже существующий сайт и степень «глубины» изменений по редизайну – основные отличия этого вида услуг от простого создания веб-сайта.
Главная     ::      О нас     ::      Услуги     ::      Цены     ::      Контакты     ::      Портфолио



Copyrights 2008. Винтаж. Все права защишены