This version of the page http://www.miraton.ua/fashioncocktail/?news&cat_news=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-18. The original page over time could change.
Туфли женские, женские сапоги - Fashion Cocktail - женский online-журнал о модной обуви

Самая модная мужская обувь сезона весна-лето 2009

По яркости и эффектности мужская обувная мода вовсе не уступает женской — классические мужские туфли, гламурные кеды, удобнейшие мокасины и лоаферы — современному мужчине есть из чего выбирать.

Модные тренды сезона весна-лето 2009

В преддверии нового сезона, прежде чем приступить к формированию своего весенне-летнего гардероба, не лишним будет вспомнить о модных тенденциях, которые будут править ближайшие полгода.

Текстильный прогноз на сезон весна-лето 2009

Самые актуальные рисунки и узоры, самые модные орнаменты и раппорты, самые востребованные эффекты и декор — всему этому посвящен наш модный текстильный обзор.

Кризисная мода: тенденции и решения

Мода — это социокультурный феномен, и поэтому она в полной мере отражает все общественно-политические и экономические явления. Финансовый кризис также повлиял на лицо современной моды. Что же модно в кризисный период?

С ювелирной точностью

Модные тенденции не ограничиваются одеждой или обувью. Дизайн драгоценностей также подчинен им. В сезоне весна-лето 2009 в моде крупные, неординарные украшения с использованием нетрадиционных материалов.

Всегда на высоте

В этом обзоре — наиболее интересные модели обуви сезона весна-лето 2009 по версии style.com. Их по праву можно считать модными ориентирами на ближайшие полгода.

Модный алфавит

Самые модные тенденции сезона весна-лето 2009, представленные в алфавитном порядке. Иллюстрированный модный арсенал будущего сезона от А до Я.

Модный гороскоп на 2009 год

В нашем полусерьезном модном гороскопе вы найдете информацию о том, какой одежде и обуви следует отдать предпочтение в наступившем году.

Тест «Модная осень»

Узнайте, насколько вы следуете осенним тенденциям моды. Проверьте, соответствует ли ваш образ, гардероб и макияж требованиям моды.

Весенние образы: кем вы будете этой весной?

Романтичная юная девушка или же женщина-вамп? Храбрая путешественница, а может быть эпатажная звезда? Модная обувь и аксессуары сезона весна-лето 2009 позволяют вам примерять на себя десятки образов, легко перевоплощаться и испытывать новые ощущения.

8 главных различий между обувью и мужчинами

«Именно обувь делает женщину женщиной» — справедливо говорится в фильме «Служебный роман». Посмотрим, чем же отличаются друг от друга обувь и представители сильного пола.

Маленькое черное платье: эволюция легендарного наряда

Казалось бы, что может быть прозаичнее платья черного цвета? Но именно этот предмет одежды стал неотъемлемым элементом женского гардероба и must-have каждой весенне-летней коллекции 2009 года.

Весна-лето 2009

Туфли MAC Collection


Туфли Miguel Miratez







Подписаться на рассылку

RSS

Получить скидку

Гостевая книга

Опрос

Что вы ждете от этой весны?
интересные знакомства
новые впечатления
карьерный рост
встречу со второй половинкой
свадьбу
незабываемое путешествие
детей
все вышеперечисленное
проголосовать