This version of the page http://www.dcci.dp.ua/sprin_moda_08.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-18. The original page over time could change.
:: Днепропетровская торгово-промышленная палата ::

"Весенняя неделя моды"

    Придя на смену зиме, весна пробуждает не только природу, но и душу каждого человека. И тогда душа взывает к красоте и гармонии. Мы достигаем этого, обновляя гардероб, подбирая косметику, делая себе и близким маленькие подарки. Такие приятные хлопоты ради совершенствования вытесняют депрессию, только вот нужно найти место, где за один раз можно полностью обновиться.

В нашем городе такое место есть. Это универсальная выставка-ярмарка "Весенняя неделя моды", организатором которой традиционно является Днепропетровская торгово-промышленная палата.

"Весенняя неделя моды" - уникальное явление в выставочном бизнесе. С каждым годом к участию в этом проекте привлекаются все больше профессионалов, в его рамках представляется широкий спектр товаров и услуг для оптовых и розничных покупателей по направлениям: одежда, обувь, белье, косметика.

Организаторы уверены, что нынче представленный на выставке ассортимент в очередной раз порадует посетителей. Можно будет приобрести товары из новых коллекций, причем по вполне доступным ценам - у отечественных производителей они не кусаются. Можно собрать полезную информацию, сформировать представление о модных тенденциях этой весны, а оптовым покупателям - заключить выгодные контракты.

Пресс-служба ДТПП