This version of the page http://www.ukr-firma.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-17. The original page over time could change.
О проекте | каталог предприятий
Регистрация Логин
Забыли пароль?
Пароль





Справочные материалы: 

 

О проекте

Поисково-информационный портал «УкрФирма» − это каталог компаний, информационные ресурсы и другие сервисы по всей Украине.

 

Способы оплаты ЗДЕСЬ

 

 

Задача портала «УкрФирма» − удовлетворение потребностей всевозможных предприятий Украины в области Интернет-рекламы, а кроме этого, произведение работ по оптимизации бизнес процессов предприятий Украины. Все виды деятельности, проводимые порталом «Украинские Компании» приводят к единому результату − деятельность предприятий Украины, выводится на достойный уровень. Весь спектр работ основан на использовании средств Интернет-рекламы, на которые только клиенты портала «УкрФирма» могут получить значительные скидки при отличном результате.

 

Поисково-информационный портал «УкрФирма» открывает для украинских предприятий новые рынки сбыта, подбирает и находит партнеров, как в Украине, так и в странах СНГ, за счет чего у клиентов портала увеличивается уровень продаж. Все работы проводятся на основании опыта наиболее развитых стран Европы, обеспечивая только оптимальный положительный результат.

 

Каталог фирм

Поисково-информационный портал «УкрФирма» − это по своей сути огромный каталог предприятий и товаров, который регулярно пополняется новыми клиентами. Для удобства портал снабжен фильтром, с помощью которого, клиенты портала смогут найти необходимую информацию, отсортировав всю имеющуюся на портале по разделам, подразделам, рубрикам и регионам.

 

Любой желающий сможет стать клиентом портала и быть добавленным в каталог фирм и предприятий портала. После добавления на портал предприятию выделяется страница, на которую можно вносить информацию о предприятии.

 

Предприятию обеспечивается быстрый приток клиентов, который обеспечивается различными путями:

  • с рубрикатора;
  • через поисковую систему портала;
  • с каталога прайс-листов;
  • с новостей, размещаемых предприятием на портале;
  • напрямую с поисковиков (Yandex, Google, Rambler, BigMir, Meta.ua …)

 

Регистрацию предприятия на портале «Украинские Компании» можно осуществить по следующей ссылке ЗДЕСЬ  

 

Выгоды

1. Экономия бюджета наших клиентов.

Поисково-информационный портал «УкрФирма» призван экономить бюджет своих клиентов. Наш портал не занимается такими проектами, как создание сайта, хостинг, поддержка и раскрутка ресурса, съедающими бюджет. Методы портала просты и действенны, портал «Украинские Компании» обеспечивает прекрасную собственную индексацию поисковиками. За счет раскрученного портала, повышается посещаемость ресурсов его клиентов. Следовательно, компании клиентов портала быстрее набирают необходимую популярность.

 

2. Экономия времени.

Экономия времени на создание собственной странички в Интернете за счет портала «УкрФирма» производится за счет скорости ее оформления. Здесь все будет зависеть от той информации, которую клиент желает внести на собственную страничку на портале.

 

3. Актуальность информации клиента.

Форма создаваемой для клиента странички может быть редактирована самим клиентом портала. Информация может быть добавлена или убавлена по желанию клиента без дополнительной оплаты.

 

4. Неограниченный объем информации.

Клиент портала может разместить на собственной страничке любой объем информации, который может включать в себя каталог товаров с фотографиями, фотогаллерею и прайс-листы.

 

5. Неограниченная география рекламной кампании клиента.

Размещение информации на портале «УкрФирма» − это неограниченный результат поиска партнеров по бизнесу по всей Украине, а также странам СНГ.

 

6. Возможность ежедневного обновления информации.

Клиенты портала «УкрФирма» смогут ежедневно получать обновленные сведения о вновь зарегистрировавшихся компаниях.