This version of the page http://sales.ua/brands/7264/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-17. The original page over time could change.
Бренд mexx - - Sales.ua
Рубрикатор
Где подарки | Мои скидки | Добавить новость
Средняя скидка на
сайте сегодня
41.33%
Получайте уведомления о новых акциях Подписаться

mexx

МEXX сегодня - это всемирноизвестная торговая марка, предлагающая на мировом рынке стильные и современные коллекции одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров, а так же определенный стиль жизни - свободный и жизнерадостный.

Компания Mexx появилась в 1986 году в результате объединения двух торговых марок - мужской одежды "Мусташ" и женской одежды "Эммануэль". Сегодня МЕХХ относится к числу ведущих международных компаний торгующих модной одеждой. Все коллекции Мехх обновляются минимум 10 раз, т.е. почти каждый месяц. Это привлекает модниц, т.к. одежда Mexx привозится очень небольшими партиями, а, следовательно, кроме постоянного разнообразия в магазинах Мехх, невелик шанс увидеть кого-нибудь в такой же одежде.

В каждой коллекции МЕХХ выпускается несколько линий:
МЕХХ Women - женская одежда для искушенных модниц
МЕХХ MEN - модная мужская одежда, созвучная ритму большого города, для уверенных в себе мужчин, ценящих стиль и открытых для всего нового.
МЕХХ Youth - детская одежда
MEXX SPORT - спортивная одежда
XX by MEXX - женская молодежная одежда специально для девушек с неиссякаемой энергией, ищущих себя и свою мечту. Они настоящие эксперты в области моды, их интересует все новое. Будучи в курсе всех модных новинок, они не боятся экспериментировать. У таких девушек всегда есть свой стиль.


Товары предыдущих коллекций

Обсудить на форуме