This version of the page http://gorod.kharkov.ua/secart374.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-17. The original page over time could change.
Праздники - Сценарии :: Город Харьков - “Харьков”
Харьков Сделать стартовой    Добавить в избранное
Харьков: О Харькове) Районы области) Кинотеатры) Клубы) Кафе,Бары) Гостиницы) Бани, сауны) Парки) Теарты) Музеи)
     Галереи, выставки) Стадионы и корты) Верховая езда) Катки) Спорт и красота) Храмы и соборы) Компьютерные клубы)
Транспорт: СТО,АЗС,Тюнинг) Автомагазины) Автосалоны) Прокат авто) Автошколы) TAXI) Метро)              [ ]
Образование: Учебные заведения) Рефераты) Стипендия) $$$ для студентов)
Медицина: Больницы) Аптеки) Стоматология)          Банки) Ломбарды) Форекс) Дисконт) Электронные деньги)
Недвижимость: Агентства) Апартаменты, квартиры посуточно) Элитное жильё) Кредиты на жилье) Строительство, ремонт)
Медиа: Радиостанции) Газеты, Журналы) TV-программа) WEB-камеры) Кабельное ТВ) Провайдеры) Домашние сети) РА) Wi-Fi)
Сервисы: ЧАТ) Форум) Знакомства) Send SMS) Привет на Радио) Открытки) Сонник) Обьявления) Погода) Мобила) Визитки)



Авторизация
Логин:
Пароль:

РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?
BIGLINE.NET
- Dial-up
Новые пакеты
Час от 0.40 грн.
Месяц от 39 грн.
Всё с CALLBACK

- Карточки
- Выделенные линии
- Radio-ethernet
- Локальные сети
- Регистрация доменов
- Хостинг

Внимание! Впервые!
С помощью подключения по телефонной линии (DIAL-UP,DIAL-UP(CALLBACK)) Вы имеете теперь возможность доступа к игровому серверу Lineage II, всего за 15 грн в месяц.
Объявления
Сегодня
17 апреля

Праздники:
Праздник Богини-Матери
Праздник Богини-Матери Детей Цзы-сян-нян-нян...

В этот день:
Родились
В мире
В Харькове

Именины:
Георгий, Юрий, Егор, Иосиф

Святцы:
Прп. Иосифа песнописца (883).

Примета:
Иосиф - песнописец

Совет дня:
Не стоит лезть на рожон, лучше привести в порядок финансовые дела, изучить новые инструкции, позаботиться о собственном здоровье.

Рецепт дня:
ГОВЯДИНА С ГРИБАМИ

Афоризм дня:
Чего только не сделаешь ради того, чтобы ничего не делать.

Анекдоты дня:
Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
- Мэри, сделай мне, минет, пожалуйста...
- Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят!
- Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри....
- Нет, не сейчас, лучше завтра.
- Мэри, один легкий отсос, я же знаю - тебе это нравится..
- Нет, Нет и Нет, сейчас не буду...
- Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей...
- Отстань от меня....
и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
- Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете, НО РАДИ БОГА УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!


Гороскопы

   ОБЫЧНЫЙ
     ЛЮБОВНЫЙ
       МОБИЛЬНЫЙ

Овен


Телец


Близнецы


Рак


Лев


Дева


Весы


Скорпион


Стрелец


Козерог


Водолей


Рыбы


К празднику
СВАДЬБА

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ОТКРЫТКИ

ПОДАРКИ

ТОСТЫ

СЦЕНАРИИ
Толкование снов
СОННИК

Расшифруйте своё сновидение!

Сны по алфавиту:
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Толкование имени
Толкование имен

Расшифруйте своё имя!

Имена по алфавиту:
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Кулинария
РЕЦЕПТЫ
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
САЛАТЫ
БУТЕРБРОДЫ
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
- ИЗ РЫБЫ
- ИЗ МЯСА
- ИЗ ОВОЩЕЙ
ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
ЭРОТ. КУЛИНАРИЯ
МИКРОВ. КУЛИНАРИЯ
СОУСЫ, СПЕЦИИ
НАПИТКИ
ДИЕТА
КУЛИН. ХИТРОСТИ
СЕРВИРОВКА СТОЛА
Объявления
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 1
Всего: 117

Пользователи:
01: kisena
 
 Сценарии
Сценарий – это хороший помощник в проведении любого праздника. Сценарии на Новый год и Рождество, на 23 февраля и 8 марта, на Масленицу и 1 апреля, на 9 мая и 1 сентября, на Последний звонок и Выпускной вечер, на День Святого Валентина и на Хеллоуин. Сценарии для детей и взрослых, для пап и мам, для школьников и для рабочих коллективов. Сценарии праздничных и танцевально-развлекательных программ, театрализованных представлений, вечеров отдыха, карнавалов, спектаклей, мюзиклов, литературно-музыкальных композиций, тематических бесед. Сценарии праздничных концертов, викторин, турниров, эстафет, олимпиад, юморин, игровых программ. Если у Вас совсем нет времени, сил, желания или фантазии подготовить собственный сценарий проведения праздника - не надо придумывать велосипед! Воспользуйтесь уже готовым материалом или возьмите его за основу. Сценарии проведения любых торжеств помогут Вам в организации Вашего Праздника!


 Сценарии ко Дню Рождения


 Сценарии на Рождество и Коляды
Рождественские и колядные сценарии. Сценарий на английском языке, сценарии для детского сада. Коляды в детском саду. Новогодние святки, рождественские гулянья, рождество Христово - сценарии, пьесы, беседы.


 Сценарии на Новый Год
Сценарии новогодних утренников для малышей и детей средних, старших и подготовительных групп детского сада. Сценарии новогодних праздников для школьников младших, средних и старших классов. Сценарии новогодних спектаклей, карнавалов, мюзиклов, сказок. Сценарии новогодних программ и театрализованных представлений для разного возраста. Сценарий новогодне-дипломатического представления с чудесами. Сценарий новогодней тематической беседы-концерта. Сценарий новогоднего праздника с затейничеством, забавами и песнями. Сценарий новогоднего представления для коллективов, не чуждых спорту, цирку и чудесам. Сценарий новогоднего представления с использованием ростовых кукол. Сценарий танцевально-развлекательной программы для среднего возраста.


 Сценарии на Масленицу
Сценарии проведения Масленицы. Сценарии утренников на Масленицу для малышей и детей средних, старших и подготовительных групп детского сада. Сценарии праздничных представлений на Масленицу для школьников младших, средних и старших классов. Сценарии праздничных развлечений и проведения Масленицы для разных возрастов. Сценарии игровых программ и школьных праздников на Масленицу. Сценарий праздника проводов зимы и празднично-информационной программы. Масленица в Берендеевом царстве. "Масленица, дорогая" - беседа-развлечение. Провожаем зиму и встречаем весну!


 Сценарии на День Святого Валентина
Сценарии ко Дню Святого Валентина! Устами Купидона, Турнир в честь прекрасной любви, История Святого Валентина, Все начинается с любви - вечер семейного отдыха, Сценарий для студентов, сценарий для взрослых!


 Сценарии на 23 февраля
Сценарии проведения праздника на 23 февраля – День защитника Отечества. Сценарии на 23 февраля для школьников младших, средних и старших классов. Сценарии проведения 23 февраля для разных возрастов. "А ну-ка, мальчики" - конкурсная программа. Бал гусаров. Викторина для будущих защитников Отечества. Сценарий литературно-музыкальной композиции к празднику. Инсценировка-игра "Переход границы". Конкурсная программа к 23 февраля. Кроссворд и загадки к 23 февраля. "Рыцарский турнир" - сценарий с конкурсами. Сценарий праздничного концерта к 23 февраля.


 Сценарии на 8 марта
Сценарии утренников на 8 марта для малышей и детей средних, старших и подготовительных групп детского сада. Сценарии праздничных представлений на 8 марта для школьников младших, средних и старших классов. Сценарии конкурсных программ и литературно-музыкальных композиций. Сценарии праздничных концертов, программ и школьных вечеров для мам, бабушек и просто женщин. Инсценировка сказки, посвященная женскому дню 8 марта. "А ну-ка, девочки" - конкурсная программа. Карнавальное шоу к 8 Марта. "Весна, музыка, любовь" - сценарий праздничного концерта. "Вечер отдыха" - сценарий, посвященный 8 Марта "Женщина Весна Любовь" - праздничное шоу к 8 Марта. "Золушка года и Рыцарь года" - сценарий конкурсной программы. "Праздник 8 марта" - Приглашение на выставку картин. Стихи для поздравления.


 Сценарии к 1 апреля
Сценарии утренников на 1 апреля для малышей и детей средних, старших и подготовительных групп детского сада. Сценарии праздничных представлений на 1 апреля для школьников младших, средних и старших классов. Сценарии праздничных развлечений и проведения 1 апреля для разных возрастов. "По морю Смеха под флагом Улыбки" - вечер семейного отдыха. "Урок смеха - для дела не помеха" - юмористическое мини-представление. Шуточная Олимпиада. Юморина


 Сценарии к 9 мая
Сценарии утренников на 9 мая для малышей и детей средних, старших и подготовительных групп детского сада. Сценарии торжественных линеек и праздничных представлений на 9 мая для школьников младших, средних и старших классов. Сценарии к 9 мая, ко Дню победы. Викторины, военно-спортивные эстафеты, литературно-музыкальные композиции, классные часы. "День победы, как он был от нас далек" – военно-историческое представление. "Рио-Рита" - литературно-музыкальная композиция о любви и войне. "Строка, оборванная пулей" - классный час для старшеклассников.


 Сценарии на Последний звонок и Выпускной вечер
Сценарии утренников, посвященных прощанию с детским садом и выпускным вечерам для детей старших и подготовительных групп детского сада. Сценарии торжественных линеек, посвященных Последнему звонку для выпускников школ. Сценарии выпускных балов и выпускных вечеров для школьников. Стихи для Последнего звонка. Сценарий в стихах. Прощание с 1 классом. Тексты для выступлений. Сценарии литературно-музыкальных композиций. Сценарий Последнего звонка в театральной школе. Прощай, 11 класс! Прощальный бал. Выпускной бал (11 класс). Выпускной бал в школе искусств. Один день в детском саду. Праздник окончания начальной школы. Прощание с начальной школой (4 класс). Веселые уроки в начальной школе.


 Сценарии на 1 сентября
Сценарии утренников и торжественных линеек, посвященных 1 сентября и началу учебного года для дошкольников и детей младшего, среднего и старшего школьного возраста. "Первый звонок" - детективное представление с песнями и танцами. Праздник взросления. Сценарий посвящения молодых преподавателей в педагоги. Сценарий посвящения первоклассников в музыканты. Сценарий к 1 сентября "День знаний". "Страна Знаний" (для первоклассников). "Краски осени" - тематическая беседа-концерт. План-сценарий праздничного концерта в честь 1 сентября. День занимательных уроков. Турнир эрудитов.


 Сценарии на День учителя
Сценарии праздничных программ, представлений и торжественных линеек, посвященных Дню учителя для дошкольников и детей младшего, среднего и старшего школьного возраста. Сценарии школьных вечеров, капустников, КВН. Миниатюры и литературно-музыкальные композиции на День учителя. Инсценировка отрывка ко Дню учителя. Ток-шоу "От всей души". Школьные частушки


 Сценарии осенних праздников
Детские сценарии осенних праздников. Сценарии для детей дошкольного возраста. Тематические осенние сценарии. Сценарии для дошколят, первоклашек и детей младшего и среднего школьного возраста. "Две осени". "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Необычайные приключения дошколят. "Здравствуй, осень золотая!" Навстречу дню знаний. Приключения домовенка Кузи и Бабы-Яги.


 Сценарии прочие
Сценарии к остальным праздникам. Сценарий на День Татьяны. Сценарий на День Святого Валентина. Все начинается с любви - вечер семейного отдыха. Турнир в честь прекрасной любви. Сценарий "Устами Купидона". Сценарий на вечер встречи выпускников. Вечер школьных друзей. "Здравствуй, здравствуй, вечер встреч!". Сценарий на Хэллоуин. Юмористический праздник нечистой силы.

  



Школа азарта:Американская рулетка) Карточные игры) Фокусы) Пасьянс) Гадания) Бильярд) Домино) Кости) Нарды) Шашки)
Интим: Интим) Секс-шоп) Услуги) Камасутра) 30 лучших поз) Справочник по интимным товарам) Полезно знать всем) На заметку)
 :: О нас   :: Правила   :: Реклама у нас   :: Добавить сайт   :: Вакансии   :: Каталог сайтов                  [ наверх ]          
2005-2009 © ИП "ГороD", e-mail: info@gorod.kharkov.ua. Все права на материалы, находящиеся на сайте gorod.kharkov.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на gorod.kharkov.ua обязательна.
Команда: [ Куракса Дмитрий ] - продюсер проекта, дизайн, тех. обслуживание, [ Роман Бельянинов ] - координатор проекта, идеи, редактор.
Информация: Erectile dysfunction pill;
Примечание: мы не несем ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. Перед размещением информации ознакомтесь с правилами портала.

«Харьков 2005-2009»