This version of the page http://dc.adamant.ua/domain/tm-register/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-17. The original page over time could change.
Регистрация торговых марок
комплексные интернет решения

Проверить домен: введите имя сайта

другие домены
скрыть домены

Регистрация торговых марок

Компания «Адамант» и Всеукраинская служба регистрации торговых марок Trademark.com.ua подписали партнёрское соглашение о совместном сотрудничестве. Целью данного сотрудничества является способствование росту регистрации доменных имён в самом престижном домене Украины  - .UA и увеличение эффективности обслуживания клиентов.

В соответствии с Правилами домена .UA регистрация имени в домене .UA возможна только в том случае, если соответствующий домен по написанию совпадает с зарегистрированной торговой маркой, право на использование, которой в Украине подтверждено Свидетельством Украины на знак для товаров и услуг, либо Международной регистрацией знака, действующей на территории Украины.

Компания «Адамант» дает возможность клиентам сделать первый шаг на пути к регистрации своего доменного имени в домене .UA. Для этого вам необходимо отправить заявку на регистрацию торговой марки заполнив следующую форму:
 
Анкета для регистрации знака для товаров и услуг 
 

Регистрация ТМ

Полное название компании (с указанием формы собственности):
Адрес (юридический):
Адрес (фактический):
Контактные телефоны:
Факс:
Электронная почта:
Расчетный счет, в каком банке:
МФО:
Код ОКПО:
Индивидуальный налоговый номер:
№ свидетельства плательщика НДС:
Плательщиком, какого налога на прибыль является компания:
ФИО руководителя (указать должность):
ФИО ответственного лица (указать должность):
Перечень товаров и/или услуг, которые заявляются на регистрацию:
Изображение (написание) знака:
Загрузить изображение:
Указание цветов знака:
Просим считать эту анкету поручением для представления указанного в ней знака для товаров и услуг на регистрацию в Украине. Все приведенные в анкете сведения верны.

Введите символы на картинке:
 

Ознакомиться с процедурой регистрации торговых марок и стоимостью даных услуг вы сможете на сайте нашего партнёра: www.trademark.com.ua.

Если у вас уже есть торговая марка и вы желаете зарегистрировать доменное имя в домене .UA, воспользуйтесь услугой регистрация доменных имён.