Журнал для ярких и стильных девчонок!
Главная
О журнале
Партнеры
Контакты
Конкурсы
Форум
YOUng Lady Club

От редакции
№4 апрель 2009

Привет! Сейчас самое время  преобразиться. Мы постарались собрать для тебя все умные советы психолога, диетолога, визажиста, подготовили море fashion- и beauty-подсказок, чтобы ты стала еще привлекательней, а значит – уверенней в себе.  В этом номере также найдешь много интересной инфы о звездах.
Например, «Горячую тему» о любимом сериале «Ранетки». 


Редакция

 
Казнить нельзя помиловать
№4 апрель 2009

Иногда поступки и слова парня так возмущают, что хочется порвать с ним всякие отношения. Давай разберемся, когда его можно простить, а когда лучше проститься!

Даже если вы с парнем любите друг друга, это вовсе не означает, что во всех вопросах придерживаетесь одних и тех же взглядов. Иногда он может тебя обидеть, даже не заметив этого – просто потому, что в его семье или компании принят именно такой стиль поведения. И что же – прощать его выходки? Или, наоборот, без лишних объяснений расстаться навсегда? Сначала спроси саму себя, насколько важен этот вопрос для тебя лично. Если, к примеру, парень демонстрирует явное неуважение или заставляет делать то, что тебе не по душе, – это и вправду повод задуматься, действительно ли он дорожит вашими отношениями. На одни и те же слова либо поступки девушки и юноши могут смотреть по-разному. Девчонки, как правило, очень внимательны к мелочам, а парни могут запросто их проигнорировать, но не потому, что они относятся к своим ––избранницам плохо. Мальчишки такие по своей природе, и ничего с этим не поделаешь.

 
8 причин выучить иностранный
№4 апрель 2009
Хотя все вокруг твердят, что без знания языков сейчас не обойтись, но когда еще они пригодятся?!
Что ж, попытаемся поведать тебе об их реальной пользе для твоей жизни!
Внаше время возможности, которые открываются перед человеком, досконально владеющим хотя бы одним иностранным языком, действительно сложно переоценить. Недаром сегодня столько желающих поступить на факультеты иностранной филологии, записаться на курсы либо взять частные уроки у преподавателей, чтобы подтянуть знания языка до достойного разговорного уровня. Конечно, не каждый способен с ходу запоминать незнакомые слова и освоить порой сложную и непривычную грамматику. Изучение языков требует усидчивости, систематической работы, а главное – сильного желания выучить. Поэтому тебе надо найти веские причины, почему следует выучить тот или иной язык. Ведь те заманчивые перспективы, которые откроются перед тобой, если ты пойдешь до конца и пополнишь свой языковой запас английским, французским, испанским или любым другим иностранным, с лихвой восполнят время и силы, потраченные на занятия.
 
«Ранетки» в кадре и за кадром!
№4 апрель 2009

Наша почта завалена твоими просьбами написать об этом сериале, который уже второй сезон идет на «Новом канале». Ликуй! Теперь ты будешь знать о юных актрисах- музыкантах все! Нам удалось нарыть море новой и любопытной информации. И даже взять интервью у девчонок!

Не успел утихнуть ажиотаж вокруг полюбившегося зрителям сериала «Кадеты», как его продюсеры Александр Роднянский, Вячеслав Муругов и Константин Кикичев преподнесли нам новый сюрприз – молодежный сериал «Ранетки», который рассказывает о школьной и личной жизни пяти старшеклассниц: Ани, Лены, Жени, Леры и Наташи, создавших свою рок-группу. Буквально с первых серий любовь телезрителей накрыла героев сериала с головой, превратившись в настоящую «ранеткоманию». Вероятно, и ты знакома с этой дружной компанией, а по вечерам откладываешь все дела, чтобы снова встретиться у экрана телевизора со своими любимыми персонажами.

 
Первое апреля у нас каждый день!
№4 апрель 2009
Общаться с Напильником (Вася Котляров) и Позитивом (Леша Завгородний) – одно удовольствие. Поскольку интервью было совместным, некоторые вопросы стали для друзей предметом для спора и взаимного подтрунивания. Суди сама! Они записали первую песню на детском синтезаторе, никогда не дрались, вместе проводят свободное время, а своим вдохновителем единогласно называют Потапа. Того самого, который с Настей Каменских. Именно он в свое время подключил ребят к студийной и концертной деятельности, и, похоже, именно Потап помог ребятам справиться с депрессией после ухода третьего участника группы – Витамина (Димы Ступки). Прорывом и выходом на новый уровень для New’Z’Cool стал саундтрек к фильму «Штольня», записанный вместе с Потапом и группой XS. Сейчас ребята выступают под лейблом «Империя». Именно по этой причине практически во всех клипах группы есть Настя, Потап, а также Ugo и Дядя Вадя.
 
<<  37 36 35 34 33 32 31 30 29 28  >  >>

Всего: 1 - 5 из 181
№4 апрель 2009
   © 2008 Все права принадлежат Edipresse Ukraine