This version of the page http://www.uhtyshka.com.ua/files/partnery.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-16. The original page over time could change.
Сайт "Ухтышка". Детский юмор и творчество. Партнеры.
Уважаемые родители!
Присылайте рисунки, аппликации, фотографии, поделки Ваших деток. Все, что вы посчитаете интересным. Мы с удовольствием разместим все в нашей галерее. Пусть все любуются шедеврами Ваших малышей.
Написать на e-mail>>>

Наши партнеры
На нашем сайте Вы можете получить консультацию по естественному вскармливанию,

перинатальной психологии,

консультацию педиатра

консультацию
детского психолога






Украинская
Баннерная Сеть






Сайт «Лиги матерей» посвящен поддержке грудного вскармливания и вопросам ухода за ребенком раннего возраста в городе Ступино
Детский мир "Умкаленд". Предлагаем посетителям нашего сайта ознакомиться с продукцией. В продаже автокресла, коляски, игрушки, спортивные уголки, детская мебель и другие детские товары. Доставка по всей Украине.
ЗНАЙКА – украинский интернет-магазин развивающих игрушек Развивающие игрушки, авторские пособия (Никитин, Зайцев, Доман,Монтессори). Детская литература, литература по детской психологии, педагогике, медицине. Аудио, видео. Спортивные комплексы. Накопительные скидки. Доставка по всей Украине.
Детская доска объявлений. Покупка и продажа детских вещей, игрушек. Афиша, дошкольные заведения, услуги для детей и многое другое.
Все для продвинутых мам и пап, которые хотят видеть в своем ребенке – счастливого дитенка: гармоничное и естественное родительство, естественные роды, естественное вскармливание, естественное развитие, естественное воспитание и уникальная авторская система выращивания счастливых дитят. Семейный отдых на Черном море: детский летний лагерь семейного отдыха на море «Счастливый дитенок». Психология и воспитание: руководство, как легко и просто стать счастливым родителем. Здоровье матери и ребенка. Мастерская для родителей – книги, статьи, тесты и развивающие игры, пестушки и потешки. Клуб продвинутых мам и пап – форум для родителей






Украинская Баннерная Сеть

На главную   Фразы   Истории   Фотографии   Креатив   Форум   Гостевая   Полезности   Контакты   Ссылки

CopyRight 2007-2009
Использование материалов данного сайта возможно только с разрешения администрации или при использовании активной ссылки на материал. По всем вопросам обращаться на e-mail: info@uhtyshka.com.ua