Воспитай Гения! - www.babyshop.com.ua
 i-shop Маленький Гений      

Книги: родителям о детях

Внимание! Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
Полезные ссылки: "Главная", "Хиты продаж", "Рекомендации", "Скидки!", "Как купить", "Оплата и доставка", "Стань партнёром!", "Библиотека".
Программа развития способностей ребенка ( 200 заданий, игр, CD с рисунками)$14

Для родителей, педагогов, психологов.
Воспитание ребенка старшего дошкольного возраста - это масса задач, которые требуется решить родителям. Нужно сформировать у ребенка такие мыслительные умения, которые позволяют легко осваивать новое, что поможет успешно обучаться в школе, избегая психоэмоциональной перегрузки.
Развитие творческих способностей, памяти, внимания и наблюдательности; обогащение словаря ребенка; освоение простых задач на сложение и вычитание; формирование организованности и усидчивости... Чтобы успешно преодолеть эти задачи, нужно составить оптимальную программу занятий для ребенка. В книге Вы найдете множество заданий, упражнений и игр, направленных на развитие всех этих способностей и навыков.
К книге прилагается CD с авторскими рисунками, которые можно распечатать и использовать для занятий с ребенком. А еще в нее включены дополнительные текстовые материалы - оригинальные стихотворения петербуржской поэтессы Е. Шостак.
Материал: бумага, мягкий переплет.
Состав: 256 страниц.
Габариты: 20х14х1 см.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Если ребенок капризничает (от 2 до 3 и старше). Элисон Маккоунчи$14

Для детей от 2 лет до 3 лет, родителей.
Неслучайно период между двумя и темя годами называют «ужасным двухлетием». В этом возрасте большинство малышей пытаются нарушать родительские запреты, проверяя, можно ли при этом остаться безнаказанным.
Дети не рождаются капризными или трудными. Однако в это непросто поверить, когда вы видите своего ребенка рассерженным или раздраженным. Эти черты развиваются по мере того, как ваше чадо растет и начинает бороться за независимость. Когда вы узнаете о чувствах малыша и о причинах, стоящих за его действиями, вам будет проще справиться с его плохим поведением.
«Если ребенок капризничает» - полная и подробная инструкция, которая поможет вам преодолеть сложности «переходного возраста». В этой книге обсуждаются различные типы плохого поведения детей и даются советы о том, как лучше вести себя с ребенком. С вашей помощью малыш сможет пройти через этот сложный этап развития и стать спокойным и любящим ребенком.
Материал: бумага, твёрдый переплет.
Состав: 95 страниц.
Габариты: 16х22х1 см.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Как приучить ребенка читать. Ася Штейн$4.5

Для родителей, педагогов.
Как научить ребенка читать? Как привить любовь к чтению? В наши дни эти вопросы как никогда тревожит родителей и педагогов. Современные дети предпочитают книгам телевидение и компьютерные игры, поэтому уникальный, сказочный мир литературы остается закрытым для ребенка. Это крайне негативно сказывается на обучении малышей, ведь у них не формируется текстовое мышление - умение запоминать, анализировать тексты и создавать собственные.
В книге "Как приучить ребенка читать?" Ася Штейн, опираясь на свой педагогический и родительский опыт, рассказывает родителям, как воспитать настоящего читателя, способного не только получать информацию из книг, но и сопереживать героям, размышлять над прочитанным.
Книга "Как приучить ребенка читать?" поможет выбрать детскую литературу и подобрать методику обучения чтению,, подходящую именно для Вашего ребенка.
Материал: бумага, мягкий переплет.
Состав: 144 страницы.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Мама+папа=Я /Разенкова Ю.А (ребенок от рождения до года)$5.9

Для родителей, педагогов, психологов.
В этой книге Вы найдете исчерпывающую информацию о том, как растет и развивается малыш в возрасте до года. Этот возраст - решающий для становления личности и формирования интеллекта. Ведь в первый год жизни центральная нервная система делает огромный скачок, приобретаются и закладываются навыки эмоционального общения.
А родителям нужно обладать соответствующими познаниями, чтобы помочь ребенку пройти этот трудный путь. Авторский коллектив, в который вошли ведущие специалисты Института коррекционной педагогики, имеющие значительный опыт научной и практической работы с детьми младшего возраста, рассказывает о самых разных аспектах ухода за малышами: режим, кормление, закаливание, особое внимание уделено психологическим тонкостям воспитания крохи.
Книга станет хорошим советчиком как молодым семьям, где появился первенец, так и опытным родителям. Полезной книга будет и специалистам, работающим в службах ранней помощи.
Материал: бумага, мягкий переплет.
Состав: 420 страниц.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Самый счастливый малыш в квартале. Как унять плач новорожденного. Харви Карп$5

Для родителей.
Уважаемый в США педиатр и эксперт по детскому развитию рассказывает об искусстве превращать самого капризного и беспокойного младенца в доброго, счастливого , тихого малыша, с которым приятно жить рядом не только всей родне, но и соседям. Для широкого круга читателей.
Материал: бумага, мягкий переплет.
Состав: 368 страниц.
Габариты: 12х20х2 см.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



 
Каталог товаров
Книги
Книги классиков
Детям 0-3 лет
Детям 1-3 лет
Детям 2-4 лет
Детям 2-5 лет
Детям 4-9 лет
Родителям 1
Родителям 2
Родителям 3
Родителям 4
Родителям 5
Здоровье ребёнка 1
Здоровье ребёнка 2
Развивалки 1
Развивалки 2
Развивалки 3
Развивалки 4
Детская психология 1
Детская психология 2
Монтессори-педагогика
Умные игры 1
Умные игры 2
Умные игры 3
Умные игры 4
Детское творчество 1
Детское творчество 2
Завтра в школу
Водяные раскраски
Книжки с наклейками
Досуг и праздники ребёнка
Иностранные языки
Играем в воде
Поиск:

E-commerce
TOP

Вверх

Главная  Как купить  Оплата и доставка  Оформление заказа!  Партнёрская программа
Библиотека  Наши рекомендации  Хиты продаж  Скидки!  О нас  Вопрос-ответ
mailto: admin@babyshop.com.ua
Copyright © 2001-2009 Интернет-магазин "Маленький Гений"