This version of the page http://www.allure.com.ua/info/3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-15. The original page over time could change.
о нас

ООО «АЛЛЮР-МАКС»
г. Киев, ул.Героев Космоса 17А
Офис:    (044)-284-0412
               (044)-229-6161
               (044)-592-8630
               (050)-412-6151
               (093)-810-6161
               (067)-611-6161
Сервис-центр: (044)-406-7197

о компании 


 История компании АЛЛЮР-МАКС  ведет отсчет от 25 октября 1999 года.

 

 

 

    Одним из главных принципов работы компании «АЛЛЮР-МАКС» является комплексный подход. Мы предоставляем широчайший спектр услуг на рынке электропитания, наши специалисты могут профессионально рассчитать проект и воплотить его в жизнь. Специалисты компании «АЛЛЮР-МАКС» постоянно изучают потребительский спрос, а также новейшие тенденции в мире электропитания и расширяют ассортимент. На складах и в магазинах компании присутствует большой выбор электротехнической продукции, что позволяет в кратчайшие сроки удовлетворять запросы наших клиентов.

Компания «АЛЛЮР-МАКС» является лидером электротехнического  рынка Украины.

  

Мы достигли этого статуса, в том числе благодаря тому, что всегда делали ставку на сотрудничество с ведущими игроками рынка во всех направлениях нашей деятельности. Продвигая в Украине электрооборудование известнейших мировых брендов, осуществляя проекты связанные с электропитанием любой сложности, компания «АЛЛЮР-МАКС»  постоянно развивается и всегда открыта к сотрудничеству с новыми партнёрами и клиентами.

  

Мы ценим всех наших поставщиков - с ними вместе мы делаем успешный бизнес, и на этом пути у нас не было потерь. «АЛЛЮР-МАКС» всегда был ориентирован на долгосрочное стабильное взаимовыгодное сотрудничество. Для большинства наших поставщиков мы являемся крупнейшими клиентами не только в стране, но и в регионе. Нашими партнёрами выступают ведущие компании на мировом рынке электротехники.

  

    

Компания «АЛЛЮР-МАКС» заработала себе доброе имя на рынке и дорожит им. Каждый наш поставщик всегда уверен в том, что мы не только сами выдерживаем ценовую политику производителей, но и способствуем её соблюдению другими участниками рынка всеми законными способами.

Главная гордость Компании «АЛЛЮР-МАКС»- это наши сотрудники. Мы - сплочённая команда профессионалов высокого класса, которые любят свою работу. Все сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в тренингах и семинарах.

  

Мы гордимся нашими клиентами. Это компании и люди, которые любят и ценят стабильность. Ещё одна гордость компании - это множество успешных проектов, осуществлённых во всех регионах Украины. 






ТОП товары
-ИБП для газовых котлов
Электростанции, генераторы
-Стабилизаторы напряжения
-Стабилизаторы фаз
UPS, источники бесперебойного питания (ИБП)
-Батарейные модули и кабинеты для ИБП
Аккумулятор
-Сетевые устройства
-Сварочные аппараты
-Защита от скачков напряжения
-Стационарные электростанции

Прайс-лист
FAQ
Инструкции (Downloads)
Калькулятор
Статьи
Форум
услуги
о нас
контакты
ICQ консультанты
Вакансии