This version of the page http://rubix.com.ua/articles_id_19.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-14. The original page over time could change.
Сайт под ключ

Создание сайта

Уникальный дизайн, удобная CMSГорячие цены на создание сайтов

  • Главная
  • Примеры работ
  • Цены на услуги
  • Статьи
  • Заказать сайт

На главную Карта сайта Написать письмо

Наш телефон:

Сайт под ключ

Сайт под ключ – это сайт, управление которым не требует от пользователя каких-либо дополнительных знаний. То есть это уже готовый сайт с набором всех нужных функций, необходимых для того, чтобы обеспечить удобное и простое администрирование проектом. Сайт под ключ может строиться как на основе автоматизированной системы управления сайтом (CMS) или при помощи более привычных, традиционных технологий.

При классическом варианте использования веб-технологий сайт, как правило, имеет индивидуальный, стильный дизайн, полноценную функциональность, характеризуется высоким потенциалом для оптимизации и продвижения в поисковых системах. Вместе с тем он требует от пользователя некоторых знаний в области веб-мастерства, поэтому отличается более сложным управлением.

Сайт под ключ на основе автоматизированных систем проектируется на основе специально предусмотренных шаблонов, что в дальнейшем существенно упрощает его администрирование. Вы сможете без особых усилий осуществлять корректировку статей, картинок или другого содержимого. Кроме того, динамичные данные (комментарии пользователей, отзывы о сайте в гостевой книге, форумы и чаты) также будут без особых проблем подвергаться редактированию.

Недостатки сайтов на CMS – нередкое отсутствие некоторых функций, плохая индексация поисковыми системами, невозможность разработки строго индивидуального дизайна. Клиент сам должен решить, какой именно сайт ему нужен, на основе стандартной техники или работы на CMS – оба способа имеют свои плюсы и минусы.

Создание сайта под ключ включает в себя не только верстку, веб-программирование и проектирование дизайна. Это также и грамотный выбор хостинга, загрузка файлов на него, подбор правильного и звучного доменного имени. Сайт на платном хостинге отличается более широкими возможностями для раскрутки, оптимизации и расширения имеющихся функций.

Сайт под ключ, разработанный специалистами, обеспечит вам снижение финансовых расходов, эффективное и удобное управление контентом, надежную программную оболочку, возможности работы с различной информацией и другие преимущества. Качественно выполненный сайт – это лицо вашей компании, одна из важнейших характеристик ваших продуктов или услуг.

 

К списку статей