This version of the page http://www.delalink.net/company/philosophy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-14. The original page over time could change.
dela link :: о компании :: философияГлавная страницаОбратная связь / контактная информацияКарта сервера

 мой dela link   услуги и цены   полезное   новости   о компании 

Кировоград:
27-26-48

Украина:
(0522) 27-26-48
(094) 938-46-48

info@delalink.net
Обратная связь

dela linkо компаниифилософия
сегодня
история
философия
наши клиенты
Проверить домен
Поиск по сайту
Рассылка новостей

философия

Что должны знать о нас наши клиенты?

Отличительной особенностью компании Dela Link ISP является сфокусированность на узком сегменте рынка интернет-услуг, что позволяет нам избежать перехода "качества в количество". В отличие от многих других провайдеров, мы не распыляемся на стандартно-абстрактный "полный спектр". Поэтому наши пропозиции всегда согласуются с нашими реальными возможностями.

Наши услуги - платные. Но сегодня на серверах Dela Link многие популярные и оригинальные проекты кирнета хостятся за символическую плату или за "просто так". Сниженнные расценки Dela Link на регистрацию доменов kr.ua/kirovograd.ua также направлены на поддержку и развитие регионального интернета.

Мы мобильны и не чужды элементу новизны. В работе с клиентом мы исходим не из "устоявшейся на протяжении десятилетий практики", а из реальных потребностей заказчика, обеспечивая индивидуальный подход к решению каждой поставленной перед нами задачи.

Принцип оплаты наших услуг очень прост: "или это работает, или вы не платите". Мы четко отделяем процесс работы от результата. Клиент Dela Link ISP платит только за результат.







Motor Banner Network
Copyright © dela link 2002-2009 | e-Почта: info@delalink.net | Свяжитесь с нами!