This version of the page http://www.speak-up.com.ua/school2.html?gclid=CKaF9_rkgJcCFSXlXgodginnXw (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-13. The original page over time could change.
Школа английского языка SPEAK UP. Английский язык - курсы. Киев. Украина - Speak Up
О нас
Методика обучения
Стоимость обучения
Корпоративное обучение
Адреса школ
Пресс центр
Вакансии

Как Научиться Говорить и Думать По-английски Свободно

Английский сегодня это новые возможности, удобство, преимущество, профессиональный рост, чувство полноценной и уверенной жизни в 21 веке. Это подтвердят более одного миллиона выпускников школы SPEAK UP по всему миру. Наша цель - Ваше свободное владение английским языком.

+ Эффективные и Быстрые Знания Английского Языка

При разработке плана преподавания и чтобы достичь максимального эффекта в процессе обучения за основу берется Ваш текущий уровень знаний, Ваши возможности и пожелания по изучению языка.

+ График и Расписание Обучения Выбираете Вы

Школа SPEAK UP учитывает загруженность и быстротечность современной жизни. Ваша повседневная работа и быт могут вносить свои незапланированные изменения в распорядок Вашего дня.

Именно поэтому график обучения Вы вольны выбирать по своему личному предпочтению. Приходите тогда, когда это наиболее удобно Вам и на уроки, которые считаете нужными. Пройти бесплатный компьютерный тест и получить более подробную консультацию Вы можете заполнив эту веб-форму.

+ Ваш Персональный Преподаватель и Индивидуальный Подход

Повышение Вашего уровня знаний английского языка будет курировать и контролировать Ваш личный преподаватель. В его задачи будет входить не только обучение согласно методике, но и отслеживание Ваших успехов после каждого урока, дача рекомендаций о том, как использовать возможности курса наиболее эффективно.

+ Изучайте Английский Язык с Удовольствием

Уроки в SPEAK UP принесут Вам незабываемый опыт, ведь приятная обстановка только способствует более быстрому и легкому усвоению материала.

Самые сложные аспекты английского языка: произношение, словарный запас и разговорную практику - преподают, совмещая уроки английского с развлечениями и клубными мероприятиями.

+ Письменная Гарантия Эффективности

SPEAK UP - единственная школа английского языка в Украине, которая в письменном виде гарантирует Вам результат. Мы убеждены в эффективности нашей методики преподавания. Именно поэтому при подписании контракта на обучение SPEAK UP даст Вам письменную гарантию:

Если Вы не достигнете запланированного уровня знаний английского языка, Вы сможете бесплатно повторить курс обучения сначала. С нами Вы можете быть уверены в результате.

Для прохождения бесплатного пробного занятия в SPEAK UP и 15-ти минутного компьютерного теста на определение уровня знания языка, заполните, пожалуйста эту регистрационную форму. Наши сотрудники свяжутся с Вами и назначат Вам встречу в наиболее удобное для Вас время.







логин
пароль

Developed by Domino / ITCG
О нас   |   Методика обучения   |   Стоимость обучения   |   Корпоративное обучение   |   Адреса школ   |   Пресс центр   |   Вакансии