This version of the page http://lady.adverman.com/modules/myarticles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-13. The original page over time could change.
Статьи : Женский портал Lady Adverman. Для умных и стильных
Бизнес
Статьи Объявления
Каталог Форум
 
Главная страница Lady Adverman Напишите нам письмо Искать на сайте Женский портал Lady Adverman Женский портал Lady Adverman
Untitled Document
Новости
Образование
Бизнес, карьера, деньги
Модные штучки
Авто-леди
Техника и технологии
Лица, интервью, мнения
Красота
Здоровье
Дети
Для дома и семьи
Вкусности
Отдых и путешествия
Pro sex
Безопасность
Доска объявлений
Каталог
Форум
Контакты
Реклама на сайте


Реклама 

Реклама 

Untitled Document


   Раздел 

6 мифов о позднем ужине





Принято считать, что желающим похудеть необходимо отказываться от вечернего приема пищи.Так ли это? Тут есть свои тонкости.

Поговорим о некоторых правилах "безопасного" ужина. Большинство людей большую часть своего дневного рациона, а именно 46%, съедает именно в вечерние часы – после 17 часов.

Американские ученые утверждают, что даже такое "распределение ресурсов" в течение дня не обязательно негативно скажется на нашей фигуре. Большую роль в этом случае играет не то, когда мы принимаем пищу, а то, что именно мы едим.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2009/3/16 19:14:42 | Прочтений: 150   

Top-10 самых коварных женщин
Привычка разводиться. Миллиардеры женятся по любви, а расстаются по расчету. В Чикаго этим летом был установлен новый рекорд. Суд округа Кук присудил Майе Польски половину состояния бывшего мужа – $183,65 млн. Правда, следует сразу оговориться, что это рекорд среди разводов, доведенных до суда. Вне его стен богачам приходилось выплачивать бывшим женам и на порядок большие суммы.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2009/3/11 10:44:29 | Прочтений: 89   

Что делать, чтобы помнить все факты, лица, события и детали
Как говорят медики, сильнее всего «изнашивают» нашу память частые переутомления и стрессы. Однако при соблюдении некоторых несложных правил ее можно не только сохранить на долгие годы, но и натренировать.

Люди часто жалуются на свою память. Многим не сразу удается вспомнить нужный номер телефона, PIN-код кредитной карточки или фамилию друга детства. Особенно резкое ухудшение памяти происходит в старости. Но актуальна проблема запоминания также для школьников и студентов.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2009/1/22 22:37:25 | Прочтений: 293   

Что говорить в резюме и на собеседовании, если вас уволили
Стоит ли при поиске работы упоминать о факте увольнения и как это сделать покорректнее, советует газета 15 минут.

Что пишем

Чаще всего в анкете поступающего на работу требуется лишь указать даты приема на работу и увольнения. Но есть и особо "любопытные" компании, которые требуют объяснить причины ухода. В этом случае старайтесь быть кристально честными и не подвергайте риску свою профессиональную репутацию заведомой ложью. Ведь в наши дни любую информацию можно легко проверить.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2009/1/22 22:33:49 | Прочтений: 252   

Как супермаркеты обманывают покупателей и что делать в случае обмана
«…Пошла в супермаркет за пакетом молока. Вернувшись домой, подумала: «И на что это я двести гривен потратила? Зачем мне эти ананасы в малиновом сиропе и сахар рыжего цвета?.. А анчоусы в банке и вовсе выбросила в мусор. Не заметила сразу, что срок годности истек».
 
(Из разговора после похода в супермаркет)
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/11/23 14:34:40 | Прочтений: 504   

Инкрустация автомобилей бриллиантами и золотом. Желающих все больше...





Еще несколько лет назад едущий по Киеву Bentley или Maybach заставлял прохожих сворачивать шеи. Теперь же список эксклюзивных автомобилей, вызывающих состояние эйфории у окружающих, сокращается с каждым месяцем. Естественный отбор, он и среди суперкаров делает свое дело. Взять к примеру Porsche Cayenne – своего рода Daewoo Lanos среди сильных мира сего. Чего уж там говорить о тюнингованных «шестисотых» - пережитки прошлого, не больше. По шкале крутизны не дотянет даже до середины. А вот, если покрыть кузов золотом/серебром или инкрустировать кристаллами Swarowski – самое оно. Гламурно, дорого и нестандартно. По крайней мере, пока что...
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/9/30 14:13:29 | Прочтений: 669   

Почему аэробная нагрузка не нужна для похудения





На данный момент считается общепризнанным, что аэробная нагрузка помогает сжигать жир. Спортивные залы заполнены беговыми дорожками, степперами, эллиптическими, гребными, вело- тренажерами, на которых люди, желающие похудеть, проводят по 40-60 минут, выполняя движения средней интенсивности - бег, ходьба, кручение педалей и т.д.. Согласно теории этого вопроса, после 20-30 минут занятий на подобных тренажерах в условиях полноценного снабжения тканей кислородом, начинают сгорать жиры (первые 20-30 минут физическая работа выполняется за счет углеводов - т.е. за счет сахара в крови, гликогена в печени и мышцах).
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/3/30 13:44:31 | Прочтений: 3136   

Похудеть, не голодая



Хочешь похудеть, но не хочешь сидеть на жесткой диете? Внеси коррективы в свой рацион  и теряй вес без жестких ограничений!

Замени кофе и черный чай на зеленый

Зеленый чай ускоряет обмен веществ и помогает быстрее сбросить вес. Приятный бонус состоит вот в чем: полифенолы зеленого чая обладают сильным антиоксидантным действием, так что ты не только похудеешь, но и укрепишь свое здоровье.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/3/23 19:45:30 | Прочтений: 2229   

Итальянские ученые научились находить точку G





Сотрудники итальянского Университета Л’Акилы разработали метод, позволяющий подтвердить наличие у женщины так называемой «точки G» – утолщения передней стенки влагалища, стимуляция которого, как считается, вызывает наиболее интенсивный оргазм. Впрочем, результаты исследования не убедили некоторых экспертов, по-прежнему сомневающихся в самом существовании точки G.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/3/20 17:13:35 | Прочтений: 2648   

Кресло-робот познаёт мир вместе с полугодовалым малышом





"В каждом маленьком ребёнке — и в мальчишке, и в девчонке" поётся в известной песне. Каждый взрослый знает, что маленький ребёнок не способен тихо усидеть на месте более 5 минут: обязательно будет кричать, прыгать и всюду совать свой нос. А что делать, если больной ребёнок ходить не может? Нужно подарить ему кресло-робот.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/3/18 1:11:00 | Прочтений: 707   

Чего хочет женщина? Тайные сексуальные фантазии прекрасного пола





У всех женщин есть сексуальные фантазии, но немногие способны признаться в этом. Они утаивают свои эротические грезы, боясь, что мужья и любовники сочтут их распущенными и аморальными. Именно эта боязнь открыться и всецело отдаться интимным отношениям делает сексуальную жизнь неполноценной — большинство женщин едва ли испытывают 50% возможных удовольствий.

Стыдиться своих фантазий не стоит, какими бы буйными они ни были. Это же способ определить, что вас возбуждает в интимной жизни. Если вы дадите своим мыслям свободно побродить по воображаемым сексуальным ситуациям, то, к своему удивлению, сможете узнать о себе много любопытного!
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/18 1:20:21 | Прочтений: 3426   

Пять причин, из-за которых мужчины отказываются от секса





Далеко не все мужчины страдают гинекоманией – усиленным половым влечением. В то время, как большинство женщин считает, что мужчины постоянно хотят секса, представители мужского пола часто вообще отказываются от секса со своими подругами и женами.
  Подробнее » | Комментариев: 1   
Опубликовано: 2008/2/11 1:51:07 | Прочтений: 2163   

Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы
Чтобы понять, какие же популярные сексуальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно. Вы знаете про своего партнера все до мелочей. Уверены? Может, вам только кажется, что он в восторге от ваших латексных трусиков?

Может, вы просто увлеклись идеями из фильма "Горькая луна", не говоря уже про "9,5 недель", а ваш Вася мечтает совсем о чем-то другом? О чем мечтает Вася, нам неизвестно, но вот о чем он точно не мечтает, попробуем разобраться прямо сейчас.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/11 1:49:34 | Прочтений: 1901   

Эти ненужные волосы





"А недавно я линять начал. Старая шерсть сыплется,
а под нею новая растёт: пушистая-шелковистая..."
(Из письма дяди Фёдора из Простоквашино)


Не привела бы человеческая эволюция к поголовному облысению Homo Sapiens, возможно бы сейчас мы с вами говорили бы о каком-нибудь средстве для шёрстки на спине. Если на минутку абстрагироваться, то можно понять, что потеря шерсти на теле - не самое великое эстетическое достижение. Да и в любимцах наших меньших мы более всего ценим пушистость, а "голые" кошки-собаки в моде могут быть разве что от пресыщенности. Есть значит у "лысой обезьяны" какая-то подсознательная тоска по мохнатости.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/10 19:35:55 | Прочтений: 2007   

Искусство обнажаться: будь голой, но уверенной в себе!





Даже самый искушенный совет не поможет вам в полной мере насладиться сексом, если вы стесняетесь… собственной наготы. Речь идет не о появлении на корпоративной вечеринке топлес, главное — научиться не бояться своего тела, принимать его недостатки и не забывать о достоинствах.

1. Привычка обнажаться

Собственное отражение в зеркале без прикрывающего щита вроде свитера или ночной сорочки должно стать для вас привычным явлением. Попробуйте, особенно если живете одна, какое-то время ходить по дому голой, например, после душа. И запишитесь в спортзал или бассейн. «Рассматривая тела других женщин, вы поймете, что у каждой есть недостатки, но никого они особо не смущают», — объясняет сексолог Юлия Семенова.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/10 2:00:41 | Прочтений: 1770   

Секс без оргазма... разрушает организм
Половой акт, не закончившийся оргазмом, оказывается, служит причиной серьезного стресса для организма женщины. Ученые утверждают, что женщина, не получающая оргазма, не только испытывает психологический дискомфорт, но и рискует своим здоровьем.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/10 2:00:16 | Прочтений: 1356   

При анальном сексе женщины испытывают маточный оргазм
Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни - это как раз то, что может быть приятно, и что доставляет удовольствием обоим партнерам. Поэтому в анальном сексе нет ничего неприличного.

Практикуют этот вид секса не только гомосексуалисты или бисексуалы, но и довольно много гетеросексуалов. По результатам опросов, проведенных за последние 40 лет, самая консервативная оценка числа женщин, которым приятен анальный секс, составила 39% - более трети. Среди студентов - 24% женщин и 27% мужчин хотя бы один раз занимались анальным сексом.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/10 1:59:01 | Прочтений: 3596   

Шпильки помогают достичь оргазма
Итальянская исследовательница доказала, что ношение каблуков способствует хорошей сексуальной жизни и женскому оргазму.

Результаты исследования доктора Марии Черруто из Веронского университета опубликованы в научном британском журнале European Urology.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/2/10 0:39:45 | Прочтений: 1184   

Эти цепкие лапы супермаркетов





По данным психологов и менеджеров, работает мощная и изощренная система, которая не позволит вам выйти из магазина с пакетом молока и буханкой хлеба.

Правильно выставленные товары, вежливые продавцы, которые почему-то всегда отрезают колбасы немного больше, чем вы просили - продуманная стратегия атаки на ваш кошелек.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/1/21 4:51:37 | Прочтений: 1058   

Женские авто: шпильки на колесах





Ввиду того, что за последние пять лет интерес женской половины человечества к автомобилям сильно возрос, автодилеры вынуждены включить и их в свой потребительский сегмент. При этом, выбирая автомобиль, женщины, как правило, знают, что им нужно, и, придя в автосалон, уже не ищут машину под цвет туфель.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/1/17 1:55:05 | Прочтений: 2813   

Ароматы стран мира





На прилавках магазинов можно встретить парфюмерию из самых разных уголков планеты - Франции и Америки, Японии и Бразилии. Чем же отличается парфюмерия разных стран мира, и какие ее характерные черты?

В парфюмерии обычно выделяют два крупнейших представителя - французскую и американскую парфюмерию.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/1/9 13:59:18 | Прочтений: 1475   

Путь Тимошенко в картинках





Нравится это кому-то или нет, но Юлия Тимошенко снова стала премьером. Это может означать рост или падение экономики государства, как этого хочет г-н Янукович, но все согласны – скучно точно не будет.

Поэтому мы решили напомнить о главных вехах жизни нового премьера ярко и не скучно – ее же фотографиями.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2008/1/6 16:22:26 | Прочтений: 2634   

Изящный выстрел: современная женщина должна уметь защищаться
Правоохранительные органы предупреждают: дамам в эти дни надо быть начеку! Конец октября – начало ноября – время, когда резко возрастает число изнасилований и грабежей.

Темнеет рано, снежный покров, на котором все видно как на ладони, еще не установился, а женщины так спешат в тепло дома, что не смотрят по сторонам. Впрочем, сегодня появилось множество средств самообороны, которые помогут сохранить и жизнь, и кошелек. «НИ» выяснили, чем газовые баллончики отличаются от электрошокеров и почему никакое оружие не может заменить курсы самообороны.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/11/23 22:09:12 | Прочтений: 1388   

Самые важные завоевания женщин
Независимость - признак современной женщины. Сейчас от представительниц прекрасного пола не требуется былого героизма, но первым писательницам, первым летчицам и первым женщинам-ученым не раз приходилось идти своим путем вопреки общественному мнению. Именно они проложили дорогу к равноправию полов и открыли новые "женские" горизонты.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/11/8 3:38:16 | Прочтений: 870   

О пользе виагры или как уйти от штрафа на дороге



Грустная новость: служба судебных приставов, возможно, будет заставлять водителей платить штрафы. А в худшем случае, могут и имущество описать. Приставы – явление малоприятное, и многие водители не захотят с ними связываться. А потому – число желающих «разобраться на месте» не уменьшится. Большой ошибкой было бы считать, что под этим подразумевается банальная взятка. Нет, беседа с инспектором – это целый обряд, спектакль с трагическим, порой, финалом. И страдательным лицом в итоге часто оказывается не дорожный хулиган, а гаишник. Арсенал средств, которыми нарушитель может воздействовать на инспектора чтобы избежать штрафа, необыкновенно широк: от шутки до мордобоя.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/10/18 2:36:34 | Прочтений: 1125   

Nissan Pivo 2 – новый электрический концепткар













Компания Nissan представила на Tokyo Motor Show свой последний концепткар с хорошим названием Pivo.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/10/12 21:06:47 | Прочтений: 1152   

Милитари-стиль. Настоящие военные часы для настоящих мужчин






GTLS – военные технологии в часовом деле. Одной из наиболее «ярких» (в прямом и переносном смысле) военных технологий, которые на сегодняшний день становятся доступними в повседневной жизни, является технология GTLS (Gaseous Tritium Light Source) — газовых тритиевых источников света «Trigalight».
  Подробнее » | Комментариев: 1   
Опубликовано: 2007/10/12 20:38:13 | Прочтений: 3950   

В Саудовской Аравиии назревает революция
В Саудовской Аравии, где женщинам запрещено сидеть за рулем, вероятно наступают почти революционные изменения, пишет американское издание The New York Times. По наблюдению ее журналиста, в саудовском обществе разгораются нешуточные дискуссии, которые вслед за другими недавними изменениями кажутся весьма примечательными. Так, женщины сейчас могут выезжать из страны (сопровождение мужчин не требуется, хотя все еще требуется их согласие), добиваться развода и управлять собственными компаниями.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/10/2 1:17:22 | Прочтений: 879   

Почему француженки не толстеют
Почему именно француженки, которые считаются самыми большими гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Тайну феномена раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге "Почему француженки не толстеют", которая через несколько недель после выхода в свет стала культовым чтением.

Автор утверждает, что непревзойденной грациозности парижанки достигают не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/9/22 1:01:10 | Прочтений: 2536   

Недостаток сна тормозит развитие малышей
Развитие ребёнка тормозит даже незначительная нехватка сна.

Это может вылиться в изменение начальной стадии восприятия речи, что негативно отразится на приобретении ребёнком навыков, необходимых для чтения и языкового развития и понимания.

Исследовав навыки формирования речевых слогов у детей шести-семи лет, специалисты американского Университета Луисвилла заключили, что нехватка сна влияет на уровень нейрокогнитивного развития детей. А именно: малыши, не получающие адекватное количество сна, более вероятно фонетически неправильно закодируют различные звуки речи.
  Подробнее » | Комментарии?   
Опубликовано: 2007/6/27 2:21:13 | Прочтений: 862   

« Предыдущий[1] 2 3 4 Дальше »




Untitled Document


Untitled Document
Путешествуйте!

» Регулярные автобусные рейсы по Украине и всей Европе. В частности, Киев–Варшава, Киев–Прага. Подбор, стыковка и сопровождение рейсов.

» Бронирование, продажа и доставка билетов на автобусы. Все автостанции, все перевозчики, все расписания.

» Турагентствам, гостиницам и другим компаниям – пакетное бронирование билетов и доставка их в офис. »
Untitled Document
  Nota Bene
» Календарь беременности

  На форуме
Тема
Строительство и ремонт в доме
Устранение недоделок и несправностей в квартире
где лучше изучать английский?
(1, 2)
Что подарить женщине к 8 марта!!
Подарок Любимому!
» Посетить форумы

  Объявления
- Продам : Тамбурованный парик
- Продам : Устранение недоделок в доме, квартире. Абонентское обслуживание офисов
- Продам : Лечебная нанокосметика Newage
- Продам : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОБУВЬ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.
- Продам : МоемГород™ - мытье окон и витрин, мойка вывесок и чистка фасадов в Санкт-Петербурге.
- Продам : венчание в крыму, фото-,видеосъемка
- Продам : БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО
- Продам : Психология собак – консультации
- Продам : БРEНДОВЫЕ ДЖИНСЫ И ФУТБОЛКИ
- Продам : БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

:: Все обьявления »»

  Новое в каталоге
 · Модная штучка.RU
 · Компания "Bellion"
 · Клиника пластической хирургии доктора Наумова
 · Elcosmetic - Интернет-магазин эксклюзивной нишевой косметики
 · Lady's Life - лучшая библиотека для женщин

 
           


женский сайт женский клуб женский форум женские журналы европейский woman сми советы рецепты для женщин женщины женщина красота диеты фитнесс любовь секс шоппинг кулинария библиотека карьера здоровье гороскоп магия дом рейтинг косметики худеем каждый день
UkrBus