This version of the page http://www.avantazh.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-13. The original page over time could change.
О компании | Авантаж
  • Украина, г.Харьков, ул.Культуры, 20-В
  • тел./факс: (057) 700-44-10, тел.: (057) 700-44-11, (057) 700-44-14

Карта объектов

Объекты корпорации на карте г.Харькова

Карта сайта

О компании

Сильные стороны ОАО ИСК Авантаж, которые определяют преимущества сотрудничества с корпорацией, – это и многолетний опыт в сфере девелопмента, и знание специфики рынка недвижимости Украины, и грамотное развитие, брендирование проектов. Авантаж имеет успешный опыт работы с западными инвесторами, привлекает международных специалистов и консультантов для реализации проектов.

Детальнее

Конкурс инвестиционных проектов "Здесь и сейчас"

1 февраля в Харькове стартует конкурс бизнес-идей «Здесь и сейчас»-2009. Его учредителем выступает компания по управлению активами (КУА) «Авантаж Капитал Менеджмент», которая входит в состав Инвестиционно-строительной корпорации Авантаж. Миссия КУА: стать своеобразным мостом между идеей и инвестициями. При отборе конкурсных работ предпочтение будет отдаваться таким, которые имеют максимальную прибыльность и относительно короткий срок окупаемости.

Детальнее

Недвижимость

Жилая недвижимость

Жилой дом по ул. 2 Пятилетки Жилой комплекс "Олимп" Жилой комплекс "Флагман" Жилой комплекс "Авантаж" Жилой дом по ул. Социалистической Жилой дом по пер. Урицкого Многофункциональный комплекс по пр. Ленина Жилой дом по ул. Динамовской Жилой дом по ул. Подлесной Жилой комплекс "Пионер" Жилой дом по ул. Старицкого Жилой дом по ул. Ак.Ляпунова Жилой дом по пр. Косиора Многофункциональный комплекс по ул. Тринклера Жилой комплекс "Виктория" Жилой дом ул. Ощепкова Микрорайон по ул. Казакевича Жилой комплекс "Салют" Жилой дом по ул. Целиноградской Жилой комплекс по ул. Деревянко Жилой дом по ул. Мира Жилой комплекс "Фаворит"

Коммерческая недвижимость

Бизнес-центр "Капиталист" Бизнес-центр «Бриллиантовый город» Гипермаркет электроники "МКС" Торговый центр "Призма" Многофункциональный комплекс по пр.Ленина Бизнес-центр "Сенатор" Микрорайон по ул. Казакевича Торговый центр "Визит"