This version of the page http://www.travelluxtour.com/molodeznuy_turizm.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-12. The original page over time could change.
Люкс Тур Травел(TravelLuxTour.com) Винница - туристический оператор внутреннего и международного туризма(турагенство, туроператор, турфирма). Горящие путевки. Отых за рубежом. Междунарорные курорты(Испания, Италия, Египет, Турция, ОМЕ, Кипр, Болгария, Мальдивы, Греция, Карибские острова, Арабских Имиратах, Польша, Чехия, Крым, Карпати). Путешествия и экскурсии. ОРГАНИЗУЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА.
О насТур. услугиСтраны и турыВинниччинаГорячие предложениеФотогалереяКонтакты
Молодёжный туризм
Горный туризм
Экстремальный туризм
Спортивный туризм
Семейный туризм
Детский туризм
Охотничий туризм
Оздоровительно-лечебный туризм

Молодежный туризм

Одним из главных направлений работы туристической компании «Люкс Тур» является активный отдых, основанный на собственных молодежных программах. Среди них значатся уникальные туры на молодежные музыкальные фестивали «Каzантип», «Шешоры» и др. Данное предложение является уникальным для Винницы и не имеет достойных ему аналогов.

Шешоры – международный фестиваль этнической музыки и ленд-арта, один из самых хипповых украинских музыкальных фестивалей, выдержанном в подчеркнуто национальном стиле. Фестиваль проходит в гуцульском селе Шешоры – известном украинском горнолыжном курорте – и представляет музыку разных стран, стилей и жанров. Их общей чертой являются этнические корни, фольклор в чистом виде и его различные проявления в современной музыкальной культуре (этноджаз, реггей, ска). Этот фестиваль - единственное в Украине событие такого формата. Помимо музыки и сопутствующего ей колоритного зрелища, здесь Вы можете ближе познакомиться с бытом гуцульского села и вдоволь налюбоваться местными красотами: Шешоры славятся своими живописными водопадами, и именно здесь находится один из самых красивых водопадов Украины – Большой Гук.

Казантип – ежегодный рейв-фестиваль, проходящий под открытым небом на берегу моря, тусовка модной молодежи, любителей электронной танцевальной музыки и активного, порой, экстремального отдыха.

Кроме того, в арсенале разработок «Люкс Тур» существуют еще и туры выходного дня по Виннице, благодаря которым Вы больше узнаете о ее исторически-культурном наследии, а также специальные спортивные программы и состязания (например, пейнтбол и т. д).

Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете не только насыщенно провести время на украинских тусовках, но и посетить рок-фесты и массовые мероприятия в соседних странах.

 
Страны и туры


Фотогалерея


Счетчики






Вверх ^На главную  E-mail  Карта сайта
Created by METASTUDIO
О насТур. услугиСтраны и турыВинниччинаГорячие предложениеФотогалереяКонтакты
Copyright © 2007 ЛЮКС ТУР. Винница, Украина.
Украина, г. Винница
ул. Володарского, 22
тел.: 8 (0432) 55-26-06