This version of the page http://www.aquaoasis.com.ua/snow.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-12. The original page over time could change.
Снежные комнаты
Главная
Wellness-зоны
Аквапарки, водно-оздоровительные комплексы
Бассейны
Бассейны из нержавеющей стали
Мини-бассейны СПА
Купели для бань и саун
Турецкие бани (хаммам)
Русские бани
Финские сауны
Инфракрасные сауны
Японские бани (офуро)
Сенные бани (краксен)
Римские бани
Фонтаны
Искусственные водоемы
Снежные комнаты
Соляные комнаты
Ведро-водопад
Водные аттракционы
Контакт



Снежные комнаты

Неотъемлемой процедурой после парения в сауне является охлаждение тела. Это необходимо для достижения оптимального эффекта оздоровления, т.к. контрастная смена температур благотворно влияет на организм человека. При нахождении в «снежной комнате» после сауны падающий на тело снег, в сочетании с насыщенным кислородом воздухом приносит бодрость и незабываемые ощущения морозной свежести.

В «снежной комнате» поддерживается температура 0°С и имеется возможность регулировки влажности снега, а также генерируется поток снежинок, образующих в конечном итоге слой снега, устилающий комнату. Такие «Снежные комнаты» можно использовать в саунах, развлекательных и СПА-центрах и даже в частных коттеджах.

«Снежная комната» - это сочетание тонизирующей прохлады после принятия сауны или парной с эстетическим наслаждением, когда Вы попадаете в снежное царство, а под ногами хрустит настоящий снег.

 

 

© 2007-2009 «АКВА ОАЗИС»
Строительство бассейнов, бань, саун
Строительство, проектирование, реконструкция, оборудование бассейнов, бани, сауны, хаммам, турецкие, римские бани На главную Контакт