This version of the page http://www.ruband.net/band/anyway.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-11. The original page over time could change.
Ruband - всё о группах из стран СНГ. Группа Anyway!, Anyway!, Минск, поп-панк группа Anyway!, минская группа Anyway!,панк-рок группа Anyway!, скачать Anyway!, скачать музыку, бесплатно скачать, Минская панк-группа, группа, панк-рок

НОВОСТИ | АФИША | РЕЛИЗЫ | ДОБАВИТЬ ГРУППУ | ПАРТНЁРЫ | О НАС

Информация о исполнителях:

# A B C D E F G H I J K L M N P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ы Э Ю Я

Amnezia
Anyway!
Baalberith
Billy`s band
Caliostro
Deviant Syndrome
Dieversity
Flangers
Fligiton
FreeLine`s
F.r.y.
Grenouer
GreeN SoplS
Iнкунабула
Infront
Lexicon orchestra
Marakesh
Morrah
Moya
Mr.Бэниш
No-brakes!!!
Pheromones
PsyPi!!Z
Radio cambodia
Robots Don't Cry
Sapgir band
Stereo сигнал
Tenkorr
Thelema
Those days
Traff!c
Vакцина
VIPs
Whiskey Jam
XO'key
Алое
АПМ
Бездельники
Бинго
Биопсихоз
Бостонское чаепитие
Василий К.&Интеллигенты
Волга-Волга
Ворон Кутха
Девять
Декарбь
Доноры мозга
ДорогиМеняютЦвет (ДМЦ)
Кеды
Короткое Zамыкание
ЛихоЛесье
Лямур
Мимикрия
Морской оркестр
Натиск
Нормы морали
Огни цитадели
Паранойя и Ангедония
Паха-Пау
Пир Во Время Чумы(4UMA)
Полынья
ПопКорн
Ростра
Сабака
Слайды
Слепой цвет
Смех
Сног на голову
Солнце-чернозем
Станционный смотритель
Стокс
Террор
Томас
ТонкаяКраснаяНить
УлетарнО
Харакири 07
Цветаева
Чувство дождя



Anyway!

Город: Минск (Беларусь)
Стиль: pop punk, power pop
URL: www.anywayband.net
О группе:

Состав:

· Патрик – гитара, вокал
· Лелик – бас, вокал
· Алега – гитара, вокал
· Шарик - барабаны

Лето 2004г. Минск, Белоруссия. Именно тогда Патрик (гитара, вокал), начиная ощущать безнадёжность музыки, которой он на некоторое время увлекся, а также полную «эмо-сопли-кашу» в голове в связи с её поглощением, услышал случайно завалявшийся и давно забытый альбом группы Blink-182 «The Mark Tom and Travis Show». Тогда он и понял, что эта именно та музыка, которую бы ему хотелось играть. Распрощавшись со старой группой, Патрик начал поиск новых музыкантов. Были привлечены все виды рекламы, которые были доступны на тот момент, а именно интернет и объявление в «Музыкальной газете» с текстом «ИЩУ БАСИСТА И БАРАБАНЩИКА». Отбор, несмотря на то, что в панк музыке Патрик вообще не разбирался, был жесточайший. Амбиции его просто распирали. На самом деле не всё было так просто, т.к. он искал людей на «всю жизнь» и старался отметать сразу, кто ему не подходил или не нравился. Человеческие качества оценивались намного выше музыкальных способностей, и он верил, что при достаточном уровне желания и стремления, с учётом того, что человек «правильный», результата можно добиться намного быстрее, нежели с плохим человеком, но хорошим музыкантом.
Этим же летом был найден ещё один гитарист - Сергей. Встреча с ним прошла хорошо, договорились осенью начать играть. К осени нашёлся и подходящий барабанщик – Лёша. Теперь группа состояла из трех человек. Выбран Леша был из четырнадцати барабанщиков лишь потому, что позвонил дважды, и Патрик понял, что в отличие от других Леше это хотя бы немного, но точно надо. Оставалось найти басиста. Нужный очень долгое время не хотел находиться. Дольше всех задержался теперь уже общий хороший друг Саша Бондаренко. Играл он хорошо, без сомнения был лучший музыкант из всех, но музыка Anyway! ему не нравилась. Вскоре так сложилось, что гитарист Сергей покинул группу, и на некоторое время ребята остались втроём. Сначала поискали нового гитариста, а потом решили, что и втроём будет неплохо. Параллельно искали замену для Саши, искали долго. Съездив в Гомель и отыграв на разогреве у группы Тараканы!, Anyway! познакомились со Шпаком и Демоном из группы Задрало (теперь Одно название). Ну а следующий концерт расставил все точки над «и». Лёлик, гитарист группы Задрало, зная, что группа ищет басиста, решил переквалифицироваться и вступить в ряды Anyway!. Лёлик сразу всем понравился, т.к. умел играть, был, что называется, «в теме» и ко всему прочему был отличным и весёлым парнем. Но самое главное - он очень хотел играть в серьёзной группе на серьёзном уровне.
В марте 2006 года к группе присоединился Олег «Галстук», ранее игравший в группе «47 хромосом». Многие говорили, что группе не хватает именно второго гитариста… Теперь у Anyway! стало две гитары и появился бэк-вокал.
Весной группе довелось представлять Беларусь на фестивале Extreme Nation в Москве, разделив сцену с такими группами, как Тараканы!, Элизиум, Приключения Электроников, Амели, Фантастика, Блондинка Ксю, Кеды и многими другими. Изначально от Беларуси должна была ехать группа 0,3, но по неизвестным причинам она поехать не смогла, и нашу страну представляли Anyway!.
Летом 2006 года Anyway! записали свой первый мини альбом, состоящий из шести композиций. На песню «Вот и все» был снят видеоклип, вышедший по ряду причин только 3-го августа 2007. В настоящее время клип ротируется каналом «MTV Минск».
Осенью 2006 года на день города музыкальной компаний BOOM проводился open-air фестиваль «Наш город», на котором Anyway! заняли призовое третье место.
На сегодняшний день ребята объездили ряд городов Беларуси, побывали в Москве и Санкт-Петербурге, побывали с мини-туром в Чехии, отыграли концерты, как с ведущими российскими, так и западными группами - Useless ID (Израиль), Houba (Чехия). Ударными темпами группа готовится к записи полноценного студийного альбома.

Архив новостей группы
Нас считают:
On-line

Проектные организации каменск-шахтинск, а также проектные инженерные организации.|Рации в любительском диапазоне. Теперь можно купить рации gxt. Их большой выбор, умеренные цены!|видеосъемка свадьбы видеооператором.|Рынок минитракторов. Минитракторы навесное оборудование. Вам надо минитрактор?|Перестань думать о бензопиле. Новое издание про бензопилы Shtil. Производство бензопил.|скачать download скачать песни тексты песен бумбокс|Контактные линзы Biomedics 55 Evolution с доставкой.|перила

RUBAND.NET  (c) 2007-2008