This version of the page http://www.narodnadovira.org/pages.php?id=189 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-11. The original page over time could change.
Всеукраинская партия Народного Доверия - Азаров Андрей Святославович

    

ГЛАВНАЯ

ГЛАВА ПАРТИИ

ПРОГРАММА ПАРТИИ

УСТАВ ПАРТИИ

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНЫ

ПАРТИЙНЫЕ СТРУКТУРЫ

СИМВОЛИКА ПАРТИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИИ

ПРОЕКТЫ ПАРТИИ

МОЛОДЕЖНЫЙ КОМИТЕТ

ПАРТИЯ В РЕГИОНАХ

НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ

ПРЕССА О НАС

ВИДЕОАРХИВ

ФОТОАРХИВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ






















ЗАЯВЛЕНИЯ


ЗАЯВЛЕНИЕ АНДРЕЯ СВЯТОСЛАВОВИЧА АЗАРОВА ПО ПОВОДУ ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

ДРУЗЬЯ!

Именно друзья и единомышленники, поскольку уверен, что равнодушных к той проблеме, в поисках путей решения которой мы все сегодня здесь собрались, в этом зале нет.

Имя этой проблемы – отсутствие четкой государственной политики в социальной сфере, невозможность претворения в жизнь тех идей о социальной ответственности бизнеса перед обществом, которые мы сегодня высказали.

Мы все – граждане Украины. Мы благодарны этой земле, за то, что мы на ней родились, за то, что она вскормила нас. Мы благодарны своему народу за то, что он создал за многие годы и века великую культуру, искусство, благодаря чему мы все стали образованными людьми.

Но сегодня Украина больна. Нет единства в обществе. Нация разделилась на две неравные части: с одной стороны – преуспевающие бизнесмены, ведущие свой бизнес к процветанию, несмотря на нестабильность и всевозможные бюрократические препоны, с другой – миллионы и миллионы наших сограждан, еле сводящих концы с концами, беспризорные дети, нищие, да, нищие врачи и учителя.

И между ними с каждым днем нарастает все большая и большая конфронтация, ширится пропасть, грозящая утянуть в бездну хаоса всю страну.

Пора отдавать долги!

Мы слишком долго думали только о себе, о своем благополучии, забывая, что мы тоже являемся гражданами страны, больной страны, имя которой – Украина!

Мы изредка отмахивались от социальных проблем единоразовыми пожертвованиями, спонсорской помощью. Но этого недостаточно! Нужна систематическая помощь, работа по построению в стране социально-ответственного бизнеса, по оздоровлению общества.

А для этого, нужны усилия, как с Вашей стороны, так и со стороны органов государственной власти.

Мы предлагаем Вам:

Присоединяйтесь к Всеукраинскому проекту, разработанному Всеукраинской партией Народного Доверия – Социальный отчет.

Ведь обнародование Социального отчета предприятия – это свидетельство о стабильности и открытости Вашего бизнеса, это свидетельство того, что Вы пришли на украинский рынок всерьез и надолго. Это, если хотите, Ваша реклама!

Самое главное – это свидетельствует о Вашей активной гражданской позиции, о том, что Вы – патриот Украины, не на словах, а на деле любящий ее, и стремящийся реально улучшить жизнь в стране.

В обществе, благодаря этому шагу, Вашему, других предпринимателей, не сразу, но со временем поменяется отношение к бизнесу. Его станут рассматривать не с позиции врага простого человека, но помощника и партнера. А значит и государство не сможет тогда под популистскими лозунгами – вроде «Бей буржуев!» отобрать Ваш бизнес только за то, что Вы голосовали не за тот цвет ленточки… Ведь за Вами будут тысячи наших соотечественников. И власти придется с этим смириться.

Мы понимаем, что одного Вашего желания для построения социально-ответственного бизнеса в стране недостаточно. Нужна государственная воля, четкая стратегия по поводу функционирования в обществе этого благого нововведения.

Именно поэтому, мы обратились с обращением к Президенту Украины Виктору Андреевичу Ющенко с предложением о сотрудничестве.

Мы предложили ему создать Координационный Совет по разработке и внесению в Верховную Раду законодательных инициатив, позволяющих претворить в жизнь проекты построения Социально-ответственного бизнеса в стране.

Мы предложили законодательно закрепить льготы для тех предприятий, которые принимают активное участие в данном проекте.

Мы предложили внести изменения в налоговое и пенсионное законодательство, с целью упорядочения системы налогов и сборов в стране, детенизации экономики.

Подумайте!

Мы все сыны одной страны – Украины! Мы сыны своего народа. Помочь ему в трудный момент – наша обязанность!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!



ДНЕВНИК СОБЫТИЙ

26.03.2009

23 марта, около полуночи, неизвестным был совершен поджог штаб-квартиры Всеукраинской партии Народного Доверия. Как нам сообщили в юридическом департаменте партии, все произошедшее зафиксировано камерой наблюдения и передано правоохранительным органам.

25.03.2009

3 марта 2009 года в Николаеве состоялось очередное заседание Николаевской областной партийной организации Всеукраинской партии Народного Доверия.

12.03.2009

Дети остаются на улице, пенсионеры лишены любимого центра досуга. Именно к таким последствиям может привести Решение Одесского городского совета, которое фактически предполагает ликвидацию коллективного предприятия «Кинотеатр им. Старостина» и Центра творческого развития детей «Радуга». Пути спасения этих учреждений обсудили на пресс-конференции, которая состоялась 11 марта в 13.00 в пресс-центре Медиа-холдинга «100%».

24.02.2009

19 февраля в Одессе по инициативе Оргкомитета Чрезвычайной Гражданской Ассамблеи Украины состоялся круглый стол «Гражданское общество в условиях кризиса». Основной темой дискуссии был экономический кризис, его причины и механизмы преодоления.

16.02.2009

Вторую неделю слободчане и жители Одессы отстаивают право на выживание детского коллектива «Радуга». В помещении кинотеатра им. Старостина состоялось второе собрание родителей и преподавателей творческого центра. В этот раз друзья «Радуги» были преисполнены оптимизма и надежды, ведь их поддержал весь город.

Всеукраинская партия Народного Доверия © 2005-2009
Все права защищены