This version of the page http://www.expodessa.od.ua/tour/site.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-11. The original page over time could change.
ЭкспоЮгСервис: Международная Туристическая Ассамблея: Об Ассамблее
О компании Партнеры Контакты
Международная Ассамблея Туристического Бизнеса

09.04.2009 - 12.04.2009
Выставочный комплекс Одесского морского вокзала
Об Ассамблее|Для экспонентов|Для посетителей|Заказ пригласительного|Регистрация на выставку



       С 9 по 12 апреля 2009 года в Одессе при поддержке Министерства культуры и туризма Украины, Одесской областной государственной администрации, Одесского горисполкома состоится VII Международная Ассамблея туристического бизнеса. Организатор - выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис".

          В рамках Ассамблеи пройдут специализированные выставки "Турмаркет-2009" и "Отель-2009", где будут представлены различные направления туристической отрасли, новые летние программы, туры, маршруты, инновации в области индустрии гостеприимства, отдыха и развлечений, а также оборудование, инвентарь, аксессуары и технологии для комплектации предприятий гостиничного бизнеса.

          В 2008 году в выставках приняли участие около 150 отечественных и зарубежных компаний. Однако, наиболее широко выставках был представлен санаторно-курортный комплекс Украины. Ознакомиться с предложениями украинского туристического рынка можно было на объединенных стендах 10 областей Украины. Количество посетителей за 3 дня работы выставок составило свыше 7000 человек.

          В течение трех дней работы выставки все участники не только продемонстрируют туристический потенциал своей страны, региона, курорта, смогут презентовать новые и наиболее популярные  туристические направления среди широкого круга потенциальных потребителей, но и будут иметь возможность реализации своих предложений клиенту непосредственно перед началом летнего туристического сезона.

         В 2009 году организаторами Ассамблеи для специалистов туристического и гостиничного бизнеса предусмотрена широкая деловая программа.

          Одним из значимых мероприятий, проходящих в рамках Ассамблеи-2009, станет Проект Европейского Союза "Укрепление интеграции приграничных регионов в сфере развития сельского зеленого туризма". Ведущие специалисты проекта на протяжении двух дней будут рассматривать основные моменты концепции развития немассовых видов туризма в Одесской области. Также на обсуждение будет вынесен проект Закона "Об аграрном туризме" и представлена комплексная оценка текущего состояния и качества туристических услуг в целом в Одесской области.

            Для специалистов гостиничного бизнеса в рамках деловой программы Ассамблеи состоится Первый профессиональный одесский форум "Малые гостиницы и апартаменты Южного Причерноморья", посвященный работе малых средств размещения в новых экономических условиях.

          Помимо этого, на стендах участников и в конференц-залах состоятся презентации и семинары  туристических компаний, посвященные новым направлениям и туристическим маршрутам.

                    В целом, в работе Ассамблеи-2008 примут участие национальные и зарубежные туристические компании, авиакомпании, гостиницы, санатории, пансионаты, базы отдыха, детские оздоровительные учреждения, развлекательные центры, государственные департаменты в сфере туризма и предприятия, сопутствующие обеспечению туристического бизнеса и индустрии гостеприимства.

 

Приглашаем Вас принять участие
в работе VII Международной Ассамблеи туристического бизнеса!

 

По вопросам участия обращайтесь:

Выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис"
Украина, 65044, г. Одесса, ул. Пироговская 3, оф. 83
тел./факс: +38 (048) 728-60-68, 777-60-68

е-mail: iv
@expodessa.od.ua
www.expodessa.od.ua


Международный информационный партнер


Интернет-поддержка





Медиа-партнеры















Технический партнер