This version of the page http://www.delalink.net/services/domains/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-11. The original page over time could change.
dela link :: услуги и цены :: регистрация доменовГлавная страницаОбратная связь / контактная информацияКарта сервера

 мой dela link   услуги и цены   полезное   новости   о компании 

Кировоград:
27-26-48

Украина:
(0522) 27-26-48
(094) 938-46-48

info@delalink.net
Обратная связь

dela linkуслуги и ценырегистрация доменов
регистрация доменов
хостинг
co-location
сводный прайс-лист
Проверить домен
Поиск по сайту
Рассылка новостей

регистрация доменов

  • ШАГ 1: Подберите себе хорошее имя!
  • ШАГ 2: Подайте заявку и выпишите себе счет в on-line!

Нужна помощь? Вот простые и понятные инструкции!
А вот некоторые из тех, кто уже воспользовался нашими услугами

О чём вы думаете, когда видите на входной двери компании вывеску, написанную от руки, а кто-нибудь из менеджеров вручает вам визитку, напечатанную на принтере? Скорее всего, вы усомнитесь в преуспевании данной фирмы и задумаетесь - а стоит вообще с ней сотрудничать?

Бесплатные веб-адреса, изобилующие знаками вроде ~ _ и прочей пунктуацией производят на ваших партнёров не менее гнетущее впечатление. Поэтому собственное доменное имя - обязательное условие для любого интернет-проекта, призванного продавать, а не просто услаждать глаз случайного посетителя.

Компания Dela Link проводит весь комплекс услуг по регистрации глобальных, всеукраинских и региональных доменных имен. На сайте вы можете подобрать наиболее отвечающее вашим запросам доменное имя и зарегистрировать его.

Кроме этого, мы предлагаем своим клиентам супер-цены на регистрацию доменов kr.ua/kirovograd.ua. С нашей стороны это не хитрый коммерческий трюк и не кратковременная акция. Просто мы считаем, что кировоградский интернет должен развиваться и готовы деятельно участвовать в процессе его развития.

С целью защиты зарегистрированных у нас доменных имён от сквоттерства мы предоставляем своим клиентам значительные скидки при одновременной регистрации комплекта доменных имён в различных зонах или в различном написании.

Подробнее






Motor Banner Network
Copyright © dela link 2002-2009 | e-Почта: info@delalink.net | Свяжитесь с нами!