This version of the page http://5el.com.ua/fitpersonal.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-11. The original page over time could change.
5 элемент - Персональные занятия
 x 
 
Тренажерный зал
-зал силовых тренажеров и свободных весов
-кардиозал
-инструкторы
-персональные занятия
-зал Евминова
Групповые программы
Функциональная диагностика
 

 

Персональные занятия  

 

 

Всем необходимо быть  красивыми, сильными и выносливыми.  Тренировка в тренажерном зале включает различные упражнения c использованием кардио-оборудования, силового оборудования , а также специального оборудования.
Силов
ой тренинг  не только укрепляет мускулатуру и делает организм более выносливым, он также помогает  быстро восстанавливаться после нагрузок ,  предотвращает  негативные возрастные изменения.
Преимущества силовых занятий:
•   Коррекция фигуры
• Нормализация веса, повышение общего тонуса мышц, снятие стрессов;
• Предупреждение развития заболеваний опорно-двигательного аппарата;


Задача персонального тренера – разобраться в индивидуальных особенностях организма  и составить эффективную и безопасную программу, способную привести Вас  к намеченной цели.


Персональный тренинг в тренажерном зале включает:
• Постановку техники выполнения упражнения;
• Контроль за выполнением упражнений;
• Рекомендации по программам питания, в зависимости от целей клиента;
• Планирование программы

• Определение интенсивности нагрузки  И в результате:

• Максимальные результаты;
• Минимальный риск травматизма;
• Полный контроль тренировочного процесса;
• Постоянный интерес к занятиям.   

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ    ПРОГРАММЫ:

 

 

Будь в форме

 

Программа направлена на развитие мышц и включает в себя силовые тренировки с персональным тренером, проведение кардиосессий и выполнение упражнений, направленных на развитие гибкости. Силовая тренировка подразумевает постепенный прогресс в используемых отягощениях и переход от изолирующих упражнений на тренажерах к применению базовых движений со свободными весами. Короткие, но интенсивные кардиотренировки направлены на поддержание мощности сердца и выносливости мышц ног. В тренировочный процесс включены упражнения на растяжку. Эффективность программы повышается с использованием услуг Wellness  и SPA.


Потеря веса


Программа направлена на снижение жирового компонента тела и включает сочетание аэробной, силовой нагрузок и рекомендации по питанию. Акцент в занятиях делается на аэробную нагрузку средней интенсивности, выверенную по показаниям тестирования и индивидуальным особенностям клиента. Умеренные нагрузки силовых тренировок позволят сохранить активный мышечный компонент. Программа подразумевает построение системы питания, обеспечивающей пониженный общий калораж  и использование процедур SPA.


Коррекция фигуры


Программа по коррекции фигуры, подразумевает построение тренировочного процесса по принципу приоритета определенных мышечных групп. Включает в себя аэробные сессии средней интенсивности на кардиотренажерах и занятия с персональным тренером на силовом оборудовании с акцентом на выбранные мышечные группы, требующие коррекции. Силовая программа дополняется упражнениями на растяжку, рекомендациями по питанию и процедурам

SPA.



Здоровье спины

 

Программа составлена по рекомендациям специалистов фитнес диагностики и направлена на предупреждение заболеваний позвоночника, и включает комплекс мер реабилитационного и профилактического характера. Дозированная аэробная нагрузка низкой и средней интенсивности исключает ударное воздействие на суставы. Специальный силовой комплекс состоит из упражнений укрепляющих центральные мышцы тела и мышцы спины. Комплекс упражнений на профилакторе Евминова . В сочетании с другими рекомендованными программами водной зоны, СПА процедурами занятия по этой программе устранят проблемы с позвоночником.


Гибкость


Это индивидуальный комплекс упражнений для развития гибкости, позволяющий добиться значительного прогресса в гибкости суставов, улучшении осанки и координации. Для клиентов среднего и старшего возраста стрейчинг может служить прекрасным способом профилактики гипокинезии и поддержания хорошей физической формы. В комплексе с другими процедурами Wellness клуба программа поможет обрести послушное, дающее радость тело.