This version of the page http://5el.com.ua/bowling.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-11. The original page over time could change.
Боулинг: посетите боулинг клуб в Киеве - 5 элемент
 x 
 
Школа боулинга
 

 

Боулинг

 

Боулинг как вид спорта и развлечения появился в Древнем Египте: в одной из гробниц были найдены каменные шары и кегли. В Древнем Риме эта игра пользовалась большой популярностью среди солдат. Его «первопроходцами» в современном мире считаются американцы: первые боулинг-клубы открылись именно в США.

Центром развития боулинга в Украине по праву считается Киев. Боулинг-клубы Киева предлагают различное количество дорожек и различные по качеству услуги – на любой вкус и кошелек. Получив звание столицы боулинга, Киев ежегодно принимает все больше и больше турниров как на уровне города, так и внутри каждого клуба. Хотите приобщиться к этой азартной и захватывающей игре? Тогда Вы попали прямо по адресу! 

 

 Организованные в стенах боулинг-клуба корпоративные вечеринки или дни рождения подарят массу эмоций, обеспечат прилив позитивной энергии и надолго останутся в памяти приглашенных друзей и знакомых.

 

Забронировать дорожку вы можете с 11.00 до 23.00 по телефону 351-7733. По вашему желанию персонал боулинг-клуба организует натирку дорожки, сделает заказ в баре и обеспечит максимальный комфорт вашего отдыха. Внимание! Только у нас новинка на рынке боулинг-услуг – программа тестирования профессионального уровня игроков. Система CATS позволяет получить объективную информацию о технических параметрах броска.  Мы ждем Вас!