This version of the page http://game.doneck.info/inform.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-10. The original page over time could change.
Новости мира игр

Globo Clicks - партнерские программы
Разделы
Главная
Валентинки
Каталог игр
Информация
Коды для игр
Скачать
Прохождения
Обзоры игр
Гостевая Книга
Скриншоты
Музыка из игр
Ссылки
Жанры
Экшн
Стратегии
Гонки
Квесты
Детские
Симуляторы
Спортивные
3D Шутёры
Драки
Сборники игр
Online игры
Досуг в Донецке
Бани сауны
Бары кафе рестораны
Бильярд
Боулинг
Дворцы и дома культуры
Дискотеки
Интернет-клубы
Казино
Ночные клубы
Парки
Интимные товары
Организация праздников
Игровые автоматы
 
Объявления
Наши партнеры
Обмен ссылками
Приколы Фоменко

Коллекция детской одежды Clan Bilbao и детские магазины
Новости мира игр
Короли Хаоса

Время от времени в Сети появляются довольно простенькие, но увлекательные онлайновые игрушки, которые неизменно привлекают к себе сотни тысяч геймеров со всего мира. Мы уже неоднократно писали о подобных проектах "Тёмный эльф","Бойцовский клуб", "Империя" и так далее. И вот недавно мы наткнулись на ещё одну игру такого типа. Она называется Knight of Chaos и предлагает вам стать, ни много ни мало самым крутым полководцем Средизамья (Middle-earth). В игре практически отсутствует экономическая составляющая, что позволяет целиком и полностью сосредоточиться на создании армии и, собственно, сражениях. Для начала вам нужно выбрать свою расу(всего их в игре имеется четыре - люди, эльфы, гномы и орки), а после этого можно начинать формировать свой собственный отряд. Происходит это довольно необычным образом. Пройдя регистрацию вы получите соего рода персональную ссылку. Чем больше людей зайдут в игру по ней, тем больше воинов присоединиться к вашему войску. Если же гость, заинтересовавшись игрой зарегистрируется, то он автоматически станет офицером вашей армии и, соответственно приведёт больше солдат. Чем больше армия тем больше денег капает на счёт вашего войска. На заработанные деньги вы можете погупать оружие, броню и другие девайсы для ваших воинов. Ну а когда почувствуете силу - в бой, добывать славу и почёт на виртуальных полях сражений. Игра проходит в пошаговом режиме так что скорость связи на игровом процессе не отразится. Так что говоря если вам по душе онлайновые игры, заходите на http://www.kingsofchaos.com/page.php?id=217491, регистрируйтесь и сражайтесь.



Бонусы нереального турнира

Компания Digital Extremes выпустила шесть дополнительных карт для популярного игрового шутёра Unreal Tournament 2003. Три из них заточены под игру в deathmatch, две под CTF и одна под режим Bombing Run. Скачать архив можно с сайтов Gamers Hell(http://www.gamershell.com/news_BonusPackBUnrealTourname.shtml) и Bonus Web(http://www.bonusweb.cz/download/addon/ut2003bonuspack.html). Размер - 71,5 Мб. Кроме того на официальном сайте Unreal Tournment 2003(http://www.unrealtournament2003.com/?downloads#PatchesAndUpdates) появился патч версии 2186, который исправляет более 20 различных ошибок и позволяет включать оружие с левой стороны. Размер патча - 12,5 Мб.



Весенний Блицкриг

Почувствуйте себя Жуковым, Эйзенхауэром или Манштейном, приняв участие в исторических сражениях Второй Мировой войны. Вы сможете командовать советской или немецкой армией, а также войсками союзников в трёх широкомасштабных кампаниях, поделённых на несколько этапов. Вам предстоит сражаться в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях. Вас ждут африканская пустыня, умеренный климат европейских стран и холодная русская зима. Захват Польши, оборона Сталинграда, высадка в Нормандии - вот лишь некоторые из событий в которых вам предстоит участвовать. Поклонники стратегического жанра наверняка хорошо знают откуда взяты приведённые выше строки. Именно с них компания Nival Interactive начинает рассказ о своей новой и весьма необычной игре "Блицкриг". Вам нравится высокая реалистичность? Пожалуйста. Вся боевая техника в "Блицкриге" копирует реальные прототипы и обладает теми же самыми тактико-техническими характеристиками что и боевые машины тех времён. И наконец самое главное. Уникальный генератор миссий встроенный в игру, позволит вам самостоятельно выбирать игровой процесс. Согласно недавнему заявлению "Нивала" и паблишера проекта компании 1с, "Блицкриг" должен поступить в продажу 21-го марта этого года.


И снова русская "Готика".

Представители компании "Акелла" официально объявили о начале работ над локализацией игры Gothic 2, созданной немецкой компанией Piranha Bytes. Как большинство из вас помнит, английская версия "Готики" должна появиться в продаже уже в конце февраля - начале марта этого года. А что же русская? Об этом к сожалению пока ничего не известно. Локализаторы из "Акеллы" только сказали, что предоставят нашим геймерам максимально качественный перевод причём специальные термины будут переводиться с оглядкой на перевод первой части игры, чтобы у игрока создалось максимально полное ощущение цельного мира. Но на самый интереный вопрос - о сроках выхода локализации - представители "Акеллы" отвечать отказались.



Голливудские планы Electronic Arts.

Недавно представитеи одной из крупнейших мировых издательских контор - компании Electronic Arts - поделились с журналистами своими планами на ближайшее будущее. Похоже что скоро на нас обрушится целый водопад игр сделанных по мотивам популярных голливудских фильмов. На сегодняшний день самыми претендентными являются фильмы о Джеймсе Бонде и экранизации известного романа Токлиена "Властелин Колец". Всё это естественно только разговоры но уже точно известно что Electronic Arts начала переговоры с некоторыми крупными голливудскими студиями.


Интересное



car and truck leasing try BuyYourCar for UK companies
рабочий стол голые мультяшки
такси зеленый огонек



лучшие приколы -
 

Украинская Баннерная Сеть